Зимняя обувь
Идем на прогулкуДевочки, опытные, подскажите. Сейчас дочке 1.2, есть у нас сапожки кожаные с натуральным мехом, но надевать их просто ужас тихий, дочка крутится и вырывается, вся мокрая, а я никак не могу ногу в сапог затолкать, и это ещё без теплого носка! Встал вопрос о покупке Demar. Они широкие, с виду тёплые и удобные. А вот как на деле? В марте дочке будет 1.6, гулять думаю до -10, и долго в санках или коляске (и там, и там есть чехлы на ножки, но не теплые). Ножки не замернут? А в них вообще ребёнку реально передвигаться? И стопа не деформируется? Девочки, помогите, у кого демары были в таком возрасте.
Екатерина
Прочитала комменты. Демары разные бывают: и потоньше, и потолще. В наших Демарах мех, как в старинной дубленке- конкретная овчина. Я их тут постирала, бараном несло. В таких просто невозможно замерзнуть. Сейчас гуляем (нам ровно год) в валенках "Котофей" без меха, на тонкий шерстяной носок. На будущую зиму уже купила валенки, но с мехом. В любом случае, выбор за Вами.
03.11.2016
Ответить
Екатерина
Пока от Демаров в восторге . одеваются секундно . на колготки. ноги теплые.
03.11.2016
Ответить
Екатерина
Демоны и валенки "Котофей" нам достались от племянника, так что им года по четыре уже. А на будущую зиму валенки покупала в сппенза.
04.11.2016
Ответить
Юлия
Дочке 1.4. Очень много сидит то на руках, то в коляске спит. Купили дутики на цигейке и шерстяные носки. При -10 одевала их на простой носок, ноги были теплые. сейчас снег тает, слякоть на улице, гуляли сегодня в них пешком, так же на простой носок- ноги сухие и теплые. Пока не пожалела, что их взяла.
02.11.2016
Ответить
Аленька
Сын носил демары на до- 5 -7 примерно, не мерзли, но я сама подложила туда войлочную стелечку. В морозы носили валенки
02.11.2016
Ответить
Мария
Проходили 2 зимы. Сейчас новые купила. Одеваются на колготки, ножка всегда теплая была. Внутри шерсть натуральная. Я очень довольна. Не промокали, проверено !
02.11.2016
Ответить
Leysan
Покупали когда сыну 11 мес было, но ноги все равно мерзли, одеваются конечно легко и ходил спокойно.
02.11.2016
Ответить
Таня
У нас были Демары прошлую зиму. Очень удобные, обуваются без проблем. Вроде не мерзли ножки. Буквально вчера купили снова Демары на размер больше. Мы довольны.
02.11.2016
Ответить
Carryetta
Мы купили угги) а демары многие ругают. До -5, пока слякоть, у сына нога тёплая в осенних экко
02.11.2016
Ответить
Fotini
Купите валенки Филипок с мехом внутри и не парьтесь. Мы из вторую зиму уже носить будем-недорого и очень тепло
02.11.2016
Ответить
Стася
демары не для зимы, только с полузимнюю слякоть, максимум до - 5. лучше обычные валенки тогда
02.11.2016
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.

