Укладывание спать в кроватку!!! Мой опыт.

Лучший ответ

Жуткий метод. Видеть что твоему ребенку плохо, что он хочет спать, но продолжать его планомерно ломать, не давая даже прикладываться... На любителя....
22.12.2016
я и предупредила, кому то подойдет, а кто пройдет мимо)))
22.12.2016
Интересный метод, надо попробовать, спасибо )))
11.02.2019
Дочке 2,10 в принципе она согласна спать в своей кроватке,т.е мы с ней ложимся вместе,она засыпает я ухожу!но среди ночи она просыпается и приходит ко мне в кровать!если отказать она конечно начнет плакать,даже орать!))можно пойти вместе к ней в кроватку и дождаться как она заснёт снова уйти,но мне так лень вставать...)))но в тоже время я понимаю,что надо начинать!осталось 4 месяца до рождения второго ребенка,потом будет тяжело...и так жалко ее с другой стороны((она любит со мной спать))
11.02.2019
Я нигде не увидела возраст детей на момент переселения в свою кровать. Или это было на днях? Всех троих одновременно переселяли? Или про какого из детей вы рассказываете? Интересует возраст
10.02.2019
Сейчас детям 10, 7, и 4 . На момент получения к кроватке, одному было 1,9, 1,8; и 1,6.
10.02.2019
Хм))) интересный способ))) а комментарии так вообще затягивают 😃 Скиньте ссылочку про «кушать все» интересно почитать )))
10.02.2019
Подняла пост в сообществе.🙈
10.02.2019
Спасибо за полезный опыт! нам как раз пора младшую отселять, средний очень долго привыкал спать сам, почти полгода посреди ночи порывался ко мне под бочок пробраться попробуем Ваш опыт, спасибо!
10.02.2019
Удачи и терпения вам.
10.02.2019
Ой, а напишите историю про кушать все))))
10.02.2019
Дада!!! Это очень интересная тема!!!
10.02.2019
Писала, и меня большинство помидорами закидали)))
10.02.2019
Уже писала и бурное обсуждение было, я мать зверь))))
10.02.2019
А можно вопрос, дети ночью не просыпались в своей кроватке?
29.01.2018
Просыпались попить, и все...дальше спать.
29.01.2018
Понятно, спасибо! У нас в своей кроватке в нашей комнате хорошо спал, а при переезде в свою комнату, начал просыпаться.. поэтому интересуюсь
29.01.2018
Добрый вечер. Ничего криминального, как ниже в комментах пишут, в вашем способе не увидела. Ломка? Ну какая ломка, ломка это действительно садистские методы типа эствиля и т.д., когда неготового 10-тимесячного просто бросают проораться, не раз и не два, а неделями он орёт по часу в кроватке и не понимает, чем провинился, почему мама к нему не идёт и как так она его бросила в ненавистной кроватке одного. У вас же, подготовленный, подросший и понимающий ребёнок, который способен понять кто и где спит, который, да от усталости, но добровольно согласен идти и спать в свою кроватку. Момент подобран, мама с ним, никуда не ушла, спокойна и просто предлагает пойти спать. Вообще никакой проблемы не вижу. Неужто никто режим не перестраивал, и не тянул откровенно желающего спать малыша до "нужного" времени, до определённого мамой времени, чтобы наладить в итоге поломавшийся режим и сон? А разница в чём по большому счёту? Да, малыш мучается день-два-три, но в итоге перестраивается. С совместным сном, типа сама приучила, а теперь бедного ребёнка выселила? Надо ждать, пока сам уйдёт? В года 4? Никто не может осуждать сс ни до 4 лет, ни до 1,8 - и в том, и в другом варианте это удобство мамы и комфорт ребёнка. Но если кому-то не удобно, то почему не выбрать момент и мягко не настоять? Мама решает. И только мама. И очень я сомневаюсь, что ребёнок, до 4х спящий с мамой, именно до 4х лет не способен без мамы спать. Да и в любом случае, не вижу в посте руководства к действию: вот так и не иначе. У каждого свой способ, кому-то этот подойдёт, кому-то - нет. Да это как с горшком. Приучать рано или не снимать памперс, пока ребёнок сам на горшок ходить не станет. Каждая мама для себя выбирает. Ну какая тут может быть категоричность. п.с У нас сс. Кроватка не пригодилась совсем и даже не взяли её с собой при переезде. Мне нравится с ней спать, мне удобно, ей спокойно. Отселять не планирую вообще. Никаким способом. Но когда я посчитаю, что момент настал - я просто уйду в другую комнату. А будет это в 1,6, в 1,9, в 2,5 или в 3 - моё дело, я уж буду смотреть по своему ребёнку, ну и в том числе по своему комфорту.
25.12.2016
Ваши слова, бальзам на мою душу)))) Полностью с вами согласна, вы правильно меня поняли. Другие мамы, такое впечатление читали через строчку. Годовалого ребенка ни за что бы не стала так приучать спать...Потому что в этот период он еще действительно не готов, мал...Но извините когда ребенку почти 2 года...Он понимает, он готов...И правильно вы мказали, каждая мама сама решает подойдет такой метод или нет к его ребенку, ведь все индивидуальны.
25.12.2016
Я ещё не прочитала комменты внизу, но мне ваш способ понравился. Я себе примерно так все и представляла. Щас почитаю, чем там народ возмущается!!
10.02.2019
У нас папа вообще детский плач не переносит🙂 А старшая недавно начала прибегать к нам в кровать, почти каждый день.
23.12.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как приучить ребёнка спать отдельно Сон, мать его...