Нам 1 год и 1 месяц!!! позитива прибавилось!))))))

Какой пазитивный пост!Прям приятно почитать)Мы одного возраста)У меня дочка наоборот категорически не ходит за ручки(Даже когда училась самомстоятельно ходить (в 9 месяцев)прям прятала руки за спину.Сейчас стараюсь хоть по чуть чуть за одну ручку пройти,иногда получается...Надеюсь с возрастом всё же начнёт "делиться ручкой")Тоже кормит и меня и куклы,игрушку сою даёт мне пожевать)Радость от всего!)Но омрачают зубки,лезут 4 штуки(Капризуля((Эх,скоро лето,как же интересно будет нашим деткам!)
31.03.2017
Спасибо!)) Давайте дружить!))) Да, лето - отличная пора!!! У нас тоже 3 зуба лезет, даже температура была... но это все мимолетно . .. а вот их смех запоминается навсегда))))) Конечно дочка будет давать ручку))))))))) даже не сомневайтесь")))
31.03.2017
Привет Катюша! У нас начался период самостоятельности ). С рук спрыгивает, ручки вырывает, на улице ходит важно один, ложку с едой тоже хочет сам держать и бутылочку, даже когда спит держит сам ). Время быстро пролетело, так хочется его потискать, а он сам сам )
29.03.2017
Ничего себе, рано вы самостоятельными стали! Растем, все так быстро меняется))
30.03.2017
Поздравляю!!!! Новости суперские!!! Мы пока не можем себе позволить детские площадки, не попадаем в школьный режим старшей дочери. Но зато гуляем важно на школьном дворе! На улице ходит только за руку, а дома руку наоборот не даёт. Вокруг школьного стола рисуем на стенах, всем что уронит старшая дочь. И ещё в воскр был годик и мы переселили его в свою комнату. Приучаем спать одного и начала активно отлучать от груди, днём сначала. Но сегодня темпа 37,7 и грудь снова в почёте и снова храпит рядом в нашей кровати. На руках носить сил уже нет. 13,5 кг. Очень жду лета и надеюсь, что похудеет от прогулок.
29.03.2017
Спасибо!!!!!)))) Какие вы молодцы! А мы пока не решался в свою комнату. Когда режутся зубки спим ооочень беспокойно! 13500?? Ого!!!!! А мы легкие пушки по прежнему:)
30.03.2017
Причуды Не могу понять ребёнка.