Большая маленькая девочка
Растем и развиваемся
Давненько я не писала уже, да и мало кто пишет сюда, к сожалению.
Еве буде 2г9мес, на свой возраст не выглядит, визуально да и по общению дают от четырех лет)))) В садик не ходит, наш с трех лет и мы недавно только встали в очередь, тк купили квартиру и переехали недавно. Ходим на занятия в мини группу, Еву потом забрать не могу, все уже уйдут -а моя убегает, говорит не хочу домой)) в общем, садик по ней точно плачет.
Общительная нереально, постоянно что-то рассказывает, со всеми детьми здоровается. Если кто-то плачет - то она подбежит и будет жалеть, помогает встать упавшему. Очень любит лялечек в колясочках, или просто тех кто меньше ее. Так же не равнодушна к животным, я даже наблюдала за ней, на площадке была чья то собака домашняя и Ева единственная из всех детей тянулась к собаке: погладить, потрогать, даже просто рядом с ней посидеть ей хотелось) остальным детям на собаку было все равно.
Болтает очень смешно, так интересно вести с ней диалоги. Настырная, упертая, проще уступить. Обожает рисовать, играть в ролевые игры, в общем как и все дети - подвижная, активная. Если днем не спала, то все равно будет скакать пока силой не уложить спать) сама никогда не ляжет. 
Ест мало, из любимых продуктов: рожки(лапша), масло, хлеб, курица, маслины, бананы, творожки. Новое что-то попробовать из еды: не заставить, а верней надо заставлять, иначе будет орать: - НЕ ХОЧУУУУУ, ФУУУУ, ГАДОСТЬ и тп)))
На новый год бабушка подарила нам щенка) я конечно же знала о подарке, это было обдуманное решение. Так что растут у нас теперь два малыша, играют вместе, собака иногда сбегает от нее и бывает повизгивает, но возвращается снова к Еве)) Выпускаю щенка из вольера и Ева ему: - пошли, собак!
