Сын резко стал заядлым сисечником🙄

Лучший ответ

Кормите спокойно, ничего особенного не происходит в 1.5 вполне может нуждаться в груди, в молоке, в маме и т.д. Вы делаете очень важное и полезное дело и оказываете своему ребенку большую услугу. Нет аналогов материнскому молоку. Более того, оно меняет свой состав в зависимости от возраста и потребностей ребенка. Оно полезно здесь и сейчас и одновременно является профилактикой на будущее. Когда выйдете на работу, приспособитесь к новой ситуации и ребенок приспособиться. А сейчас у вас так ) Потом можно будет кормить по принципу "есть мама- есть молоко, нет мамы, едим что есть".
26.02.2018
Если на работу выходите, то надо убирать уже сейчас все дневные кормления. Объясняйте, отвлекайте ребёнка. Предлагайте поесть из холодильника, ешьте вместе с ним. Говорите, что нет молочка пока, только вечером будет
25.02.2018
У него сильное желание возникает, когда я рядом. А когда с бабулей или папой, ему сисю не надо, он про неё даже не вспрминает)) А дневные кормления незаметно ушли ещё в 11 месяцев, это вот примерно с месяц с ним такое происходит.
26.02.2018
У нас с прорезыванием клыков стала хуже есть еду, постоянно на груди.
24.02.2018
Клыки однозначно тут замешаны)) Мой есть отлично, ттт, вообще на аппетит не жалуюсь)))
24.02.2018
А в садик пока не собираетесь отдавать?
26.02.2018
Нее, до 3-х дома будет.
27.02.2018
Было. Началось в 1.3 и длилось лет до 2))
24.02.2018
Нда...🤔
24.02.2018
Ну, после 2 совсем другой ребёнок уже, другие ощущения при попытках договориться, объяснить, уболтать, заиграть. Я дневные 2 раза убирала: в 1.2 и в 2.2. Первый раз было рановато, все равно при первом стрессе/дискомфорте они вернулись (ясно, что это я так решила, но тем не менее было очевидно, что рано убрала). А вот в 2.2 все прошло легче лёгкого и главное окончательно)) Если вы на работу выйдете, ночные прикладывания могут стать хорошим подспорьем в борьбе со стрессом, ну а про дневные с бабушкой ребёнок не вспомнит наверняка)
24.02.2018
Нужно ли отлучать от груди перед садиком в 1.7 Девочки, помогите опытом.