Я ненавижу играть!!!

Простите, немного подзабылось с старшей дочкой, поэтому ржу от вашего описания. Раньше бы наверно с содроганием прочитала :) С младшей таких проблем пока нет. Ее можно увлечь кучей вещей, это намного проще. А вот со старшей... Ваш пост напомнил. Если у меня были какие-то дела домашнии, то вообще никак не могла с ней играть, .т.к. после этих ролевых игр в Желтого зайца , лисичку и еще пару мягких игрушек, я просто вырубалась. И не только я, но и муж, и бабушка и прабабушка. С тех пор не люблю играть в ролевые игры с детьми, в то время это был перебор. Сил вам и терпения!
24.08.2018
А мы с сыном бегаем по улице с палками и криками - вот он, нарушитель, лови дядю! Одна палка - наручники, другая - полицейский жезл, третья - оружие. А ещё у нас есть собака полицейского. )
23.08.2018
У нас жизнь дяди. Дядя - это мужик от какого-о конструктора. И не дай бог он потеряется (см 5 в высоту и на том спасибо). Дядя на машине, строить дом, кормить... Еще есть день рождения: садим кукол, в пластилин (торт же) втыкаем свечку, поджигаем, задуваем, на второй круг.... кричать "ура, день рождения!" обязательно =)
23.08.2018
Ржу )) ваш пост сделал мой вечер! Тоже восторженно фыркаю сейчас,читая комментарии ))
23.08.2018
а я лошадка и спасаю мир :), но сюжет игры тоже не замысловатый...
23.08.2018
Ржу... 🤣. Блин, пониманию что крик души, но вы так смешно описали)))))
22.08.2018
Комменты заставили улыбнуться! Благо моя играет одна, сейчас все время на улице. Я жуткая лентяйка, я лучше уборку сделаю во всем доме и два душа начищу, чем буду играть
22.08.2018
я думала, что от слов "давай играть" только у меня нервный срыв близится)))....у нас уже полгода только 3 игры- 1) игрушки на длинном паровозе едут в африку и возвращаются обратно, 2) детский сад, 3) доктор плюшева. В плохие дни дочь умудряется заиграть до полусмерти меня, мужа и бабушку. А самое грустное- что я прям себя недоматерью чувствую и говорю себе, что хорошим мамам игры с ребенком только в радость(((...
22.08.2018
Про "я прям себя недоматерью чувствую" - это в точку! Как говорит мой сын:"Мама, играй со мной с радостью!" Видно эта "радость" у меня прям на лице написана.
18.04.2019
Ржу))) У нас хорошо зашла «репка». Теперь стою раком у каждого понравившегося растения на улице, которое только можно схватить и тянуть. Сын подходит со своим ростом 90 см, хватает и начинает звать «баба!!!!» и тут я , 178 см, подхожу, наклоняюсь. И попробуй только не подойти. Будет орать до победного . Склоняет к игре всех родственников. Обходим за км клумбы, ибо могут стать лысыми.)) А у нас наоборот может виснуть на мульте по часу, и меня это волнует. Вдруг из-за этого в том числе речь неразвитая.
22.08.2018
из серии "шокировать людей на улице" - ловить невидимых котят, собирать их в невидимую корзинку и нести домой. сейчас у нас дома живут 106 невидимых котят... и видимые кошка, хомяк, рыбка, гусеница и бабочка :)
23.08.2018
Ахаха))) тоже весело
23.08.2018
Чет щас порадовалась что у меня двойня.
22.08.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
ковыряние 1.6 года, дергает себя за пипетку