📚Посоветуйте аудиосказки для мальчика двухлетки 🙏

Привет) Сейчас составлю для Вас подборку сказок про транспорт. Надеюсь, малыша что-то заинтересует. 1. Чевостик. Автомобили и транспорт: https://web-skazki.ru/book/chevostik-avtomobili-i-transport 2. Тачки: https://web-skazki.ru/book/tachki-molniya-makvin 3. Автомобильчик Бип (одна из наших любимых): https://web-skazki.ru/book/avtomobilchik-bip 4. Паравозик из Ромашково: https://web-skazki.ru/book/parovozik-iz-romashkovo 5. Робокар Поли: https://web-skazki.ru/book/robokar-poli 6. Смелый кораблик (тоже наша любимая): https://web-skazki.ru/book/smelyy-korablik 7. Вспыш и чудо-машинки: https://web-skazki.ru/book/vspysh-i-chudo-mashinki 8. Супер крылья. Джет и его друзья: https://web-skazki.ru/book/super-krylya-dzhett-i-ego-druzya Приятного прослушивания =)
25.08.2020
Спасибо большое, зашли только полезные что ли машинки, очень простецкие маленькие рассказы, когда начинается что-то другое-требует вернуть обратно на те машинки:)
16.09.2020
По себе могу сказать что дочь старшая вообще аудио - именно аудио сказки начала воспринимать с отселением в свою комнату. До этого времени вариант - сижу / лежу слушаю сказку и засыпаю или просто слушаю - вообще не проходил. Те слушать осознанно она их стала лет в 5. И сейчас сама уже себе ставит на ночь любимые. Вариантов масса - очень хорошо шёл Житков, Бианки , Джулия Дональсон, сказок море ей ставила. Старик Хоттабыч Лагина. Удачи Вам!
28.06.2020
На youtube есть канал сундучок историй, там целая подборка для мальчиков:
28.06.2020
Дочка очень любит Сундучок историй. Хорошие сказки
28.06.2020
Плюсуюсь к Сундучку
28.06.2020
У меня дочь, про транспорт не подскажу) Начинали слушать с тех книг, что были дома. Я задолбалась с больным горлом читать по сто раз одно и то же и просто начала записывать свое чтение, а потом запускать запись. Дочка слушает и перелистывает страницы. Сначала, когда читаем новую книгу, запоминает, когда перелистывать. Посмотрела сейчас первые записи, это были короткие книжки из моего ссср-овского детства, сейчас такие издательство Речь печатает, и ещё Барашек Тимофей, стихи Барто, Чик и Брики, Мимбо-Джимбо, Крошка Ёжик Крюковой. Ну в общем, всё подряд слушали. Сейчас Бианки Как муравьишка домой спешил любит, даже без книжки слушает (я ее в Мск оставила, мне Бианки не нравится). И ещё Времена года в папоротниковой низине, эту листает одновременно.
28.06.2020
Как читать книги, чтобы ребенок это полюбил? Книжки для почти трёхлетки.