Привет, девочки. Моя дочка в 2 года все ещё на гв, но ходит в садик и там спокойно засыпает без груди и укачиваний. Ночью засыпает на груди, сама виновата :(
Недавно узнала, что мне предстоит хирургическое вмешательство, которое не предполагает ГВ. Опытные мамы, подскажите, пожалуйста, экстренное отлучение сильно травмирует ребёнка? Дайте совет, как это сделать мягче, муж готов ночью помогать. Как вы делали??
Завершила один днем, ну дочке было 2,2 уже, кормления были только на сон. Нарисовала на сосках точечки зелёнкой и сказала, что сися заболела. Дочка все спрашивала не больно ли ей и тп, про кормление и не вспомнила, ну может поплакала немного, не помню честно говоря.. короче она больше расстроилась, что сися болеет, а не что ей молока не дадут. Через неделю и не вспоминала о груди.