Подарки на годик! Нужен ваш совет)))

Лучший ответ

Беговел трёх или четырехколесный, толокар, спорт комплекс типа раннего старта или треугольника пиклера, самокат трехколёсный.
30.04.2022
Коляска с куклой, Lego Duplo (дом) прям оч круто заходит!
30.04.2022
Беговел для малышей, шатёр-домик, всякие столики развивающие, мини кухня, музыкальные игрушки/коврики и т.д. Нам в таком возрасте заходило очень всё, что куда-то катится, едет или куда можно залезть (домики, палатки, туннели и т.д.)
30.04.2022
Мы просили башню помощника. Великолепная вещь, чтобы готовить вдвоём с малышом :)
30.04.2022
Моя бизиборды и сортеры не признает как-то( Ей очень заше толокар и книжки семь гномов с года до двух, постоянно их рассматривает,
30.04.2022
Изображение Сыну очень понравился бизиборд, машина большая и большое лего, так же было подарено ему разные развивашки, маленькие машинки и т.д
30.04.2022
Надежда, отличные подарки))))
30.04.2022
Дочке на годик дарили следующие подарки по моему листу:лошадку качалку (сейчас ей 1,3 до сих пор каждый день качается на ней среди дня, сама уже залазит); говорящий щенок от Vtech Макс (песенки поёт, считает, повторяет слова, алфавит, задаёт вопросы много чего на будущее) но она с ним ходит везде, танцует, желает спокойной ночи (машет) и утром его первым достаёт ; развивающий стол жирафики на ножках с пианино и поездом, тоже ещё интересен подходит играет. Хотела именно игрушки на год, так как развивашки я ей сама стараюсь покупать, купила на год набор уланик стаканчики и мячики, залипает, в будущем можно учить цвета, счёт по ним, тренировать память.
30.04.2022
Элина Корсунская, спасибо, охххх....не знала, было трудно теперь столько насоветовали, еще труднее))))))))))) но хоть выбор есть)
30.04.2022
Фокси, смотрите по своей дочке, а вообще постарайтесь на день рождения взять что подороже, а остальное сами докупите в течении года, но вот лошадку я прямо бы советовала, она нас выручает и когда капризульки начинаются связанные с ростом и становлением нервной системы, я её отвлекаю на неё и она успокаивается
30.04.2022
Элина Корсунская, а можете фото лошадки прислать, какая у вас?)
30.04.2022
Лего, книги (с окошками, панорамки, занятия по возрасту, раскраски для пальчиковых красок), всякая канцелярия типа воздушного пластилина, мелки, карандаши, фломастеры, водные раскраски, кинетического песка и тп. Столик со стульчиками. Батут. Ортоковрики. Палатка. Машинка-толокар. Бизиборды, бизикубы. Музыкальные игрушки. Игрушки для ванной - наливайки всякие, рыбки, фонтаны, мыльные пузыри, рыбалка, водные краски. Ночник-проектор. Фотосессия. Подарочные купоны. Куклы, пупсы, коляски для них. Неваляшка, матрёшки, сортеры, пазлы.
30.04.2022
Yolochka, мама дорогая!!!🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤣🤣🤣🤣🙏🙏🙏❤❤❤❤ вот это список....вы мне еще больше усложнили задачу)) шучу. Спасибо!!!!
30.04.2022
DJECO / Пирамидка Три друга ... HAPE / Игрушка Звуковая пирамидка Собака ... СТЕЛЛАР Stellar / Развивающая игрушка каталка-сортер гусеница ... BOSSTOYS / Игрушка для детей Ёжик (Черепашка) Симпл Димпл/Антистресс/поп ит/развивающая для малышей ... Инерционные звери: FisherPrice / Зверята веселые «Давай покатаемся» ... Press & Go Animals ... Стеллар / Каталка Собачка (у которой при нажатии на голову разъезжаются ноги, а потом собираются) ... Нескучные игры / Развивающая игра сортер Монтессори «Грибы на поляне» ... Радуга Кидс / Картинки-половинки деревянные, пазлы большие 10 шт (животные) ... BONDIBON / Игрушка развивающая деревянная/Логическая пирамида/Сортер/Бабочка ... LEGO / Конструктор LEGO DUPLO Creative Play 10955 Мой первый поезд для зверей / ... И лошадку-качалку деревянную тоже в этом возрасте купили, понравилось. И много красивых книг со стихами. ... HRYST / Куклы (которая без волос)  Вид 1. ... СТРАНА КУКОЛ / Кукла пупс говорящая для девочек съёмная одежда карапуз интерактивная можно купать лол Беларусь 35см ... СТРАНА КУКОЛ / Куклы девочка 35 см,Кукла Пупс для девочек с аксессуарами ... И коляску для куклы.
30.04.2022
Пользователь, спасибо за подробный совет!!!)))
30.04.2022
Мы малышке подарили сухой бассейн, нам дарили каталку с ручкой (учились ходить как раз). Классные книжки «школа семи гномов» развивающие, с удовольствием рассматривает. В бизиборд играет с полугода, ортоковрик ещё брали.
30.04.2022
Victoria, спасибо!)))
30.04.2022
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Общение с чужими. Развитие речи