Здравствуйте. Скажите, где вы раздеваете детей в очень грязной одежде росле прогулки? Дочь падает на асфальт когда что-то не по её, заходим домой- в этой же грязной одежде валяется в коридоре. Кошка ходит, всё растаскивает. Раздеваю прямо в коридоре у порога, несу в ванную. После мою коридор. Может, конечно, сильно заморачиваюсь, но раз подхватили кишечку, больше не хочется, боюсь этой грязи дома. Можно ваше мнение?
Грязный после прогулки
Лучший ответ
Анастасия, вот так и делаю сейчас. Но она ещё умудряется в трусах там поваляться, пока штаны повесишь. Жуть короче, жду когда перерастёт ))
И, я раздевала прям у входа, не вешала, несла ребёнка мыть, потом он шёл к игрушкам, а я занималась одеждой
Jools Satori, штаны, кофту в ванной снимали? Или уже раздетого несли? Я штаны пока снимаю ей, она тут же и присела
И, всё что грязное снимала, бросала на пол, всё равно стирать
И, зачем вешать штаны, которые нельзя занести в дом? 😅 Киньте на пол, ребенка в трусах под мышку.
Baby, я их на обувницу кидаю, она стоит пока раздеваю, хоп и села, не всегда успеваю 🤧
И, у нас перед порогом есть небольшое ограждение нам по колено. Я снимаю верхний слой вместе с обувью, и сразу на чистое ставлю, за ограждение
Песок, земля, реагенты, грязь жидкая - и все это из прихожей тащили на своих же ногах в дом. Убирались бесконечно. И тут купили эва-коврик, и о чудо - ноги у всех теперь чистые, вся грязь, сор, жидкость - все внизу, а ты наступаешь на чистые верхушки коврика. Вытряхнул под куст на улице и как новый. Ну и помыть недолго. Супер вещь! И коту под горшок постелили второй, тоже круто - наполнитель теперь не тащится по квартире
Катерина Ру, у нас тоже такой, но убрали, т.к. на нём разувались, по нему же и кошка ходила. Теперь разуваемся за дверью, а заходим в одежде
Зря заморачиваетесь. У меня дети с двумя собаками в обнимку спят. Ну явно собаки грязнее ваших штанов. Ничего, даже стоматита ни разу не было.Обувь и верхняя одежда в тамбуре.
Живу в регионе где из развлекухи 9 месяц грязь. 3 месяца жара несусветная, отсиживаемся в бассейне и поливаем сад от макушки сосны до корней🤣. Когда пора заходить домой снимаю верхнюю одежду с "комков грязи" в прихожей. Шапки куртки штаны обувь всё в кучу на пол, детей умываться в ванну и переодеваться. Пока обедают одежду в стиралку распихиваю. Куртки и штаны весной/осенью чуть ли ни каждый день стираю, поэтому на дождливые сезоны по 2 набора уличной одежды. Полы моются так сказать"по графику". Заходить в коридор и валяться в грязном никто из детей не лез... Ни в квартире, ни в доме🤔
Lina, к неё пора истерик началась, сразу падает чуть что, не важно коридор, асфальт, диван )
Я раздеваю в коридоре, хоть у нас нет животных. До сих пор (им уже 9 и почти 6) грязные штаны с горки, или с грязными коленками, висят на вешалке вместе с куртками.
Не разрешаю на диван садиться в этих штанах. Дети сами же потом в трусах там возятся. Дочь может и на полу в трусах усесться, не намоешься за ними 👀
Сильно не заморачиваюсь. Раздеваю в коридоре, потом пылесос включаю. У нас кот, который ко всему из лотка наполнитель на лапах переносит по квартире. Ни разу у ребёнка ни кишечки, ни стоматита не было, зато у меня, привыкшей руки мыть миллион раз в день, то кишечка, то стоматит ) вот и думайте
Серебряная змейка , мы раньше, до её сальмонеллёза даже не думали вообще насчёт микробов. И кошка по коврику ходила, и сами не особо прям чистюли были, коляску уличную дома катали просто колёса протерев. А вот после меня переклинило,руки от мыла сухие, по 1000 раз в день мою, всё тру-вытираю, ужас короче.
Ольга, воо, сейчас и я так делаю ) так она и в трусах успевает там посидеть, пока всю разденешь 🤭
Не давала там сидеть-лежать, стягивала штаны грязные держа на руке и несла в ванну
Я раздеваю в коридоре. Вот мы зашли, у нас коврик на полу достаточно большой. Я тут же его разуваю, раздеваю. Если штаны очень грязные, там же снимаю. Если терпимо, проходим в спальню, там дальше переодеваемся.
В маленьком коридорчике, где стоит обувь и верхняя одежда. Потом сразу в, ванну. Это два шага