Войти

Дамиру 2,8. Внезапно, а вот и мы🐻

Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Вы такие красивые!!!! И фотки классные !

с горшком у нас также ) только стоя в памперс ) у нас не за занавеской , а в игровой палатке 😂 когда летом приехали на дачу столкнулись с проблемой …. Палатки то нет… пришлось назвать маленькую комнату «секретной комнатой», в которой надо делать дела ….🙈

я не пристаю…. Жду что перерастёт этот момент

0
17.11.2022
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

grommilton, спасибо💚✨

😂🤝🏼

Даа, наверное и здесь та же схема, всему своё время. А настойчивостью можно все испортить )

0
17.11.2022
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
17.11.2022
Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, у вас татарские корни? Так нравится имя Дамир ❤️

0
16.03.2023
Мама девочки (6 лет) Москва

😍😍😍

0
17.11.2022
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

Лидия, 🥰❤️

0
17.11.2022
Подарок на новый год подскажите Откат в развитии ! Странное поведение !

Похожие записи