Дамиру-Дамирычу 2, 11

Оооо, как многое знакома! Про помаду и девочку, точно такой же интерес, просит постоянно ногти ему накрасить, один раз нашел мож помаду накрасил губы, однажды дорвался до теней, накрасил веки)))) Про пузыри нелопающие впервые слышу! Ира, у тебя замечательный помощник! У нас часто не хочу, мама уберет((. Выздоравливайте по - скорее, пусть адаптация к детскому саду проходит мягко и без всяких проблем! И вдохновения, отличной подготовки к рождению Дамирки!
29.10.2016
Спасибо, Галечка, лечимся, медленно, но верно идём на поправку! Представила Женю на секундочку накрашенным, посмеялась Всё надо попробовать им как мама))) Пузыри эти только недавно начали рекламировать и продавать, я заказывала для пробы маленькую бутылочку, есть ещё большие и других фирм, если не ошибаюсь Бывает если Дамира просить целенаправленно что-то мне помочь, то в зависимости от настроения может согласиться, а может отказать, сказав тоже "не хасю", а вот если сам захотел помогать, что чаще всего бывает, то тут уже да помощник то что надо))))
29.10.2016
Выздоравливайте и не болейте больше так серьезно! Дамир классный)) Поржала про Машу)))
29.10.2016
Спасибо, Катя!!! Да уж болезни мне уже надоели, но чувствую это только начало) Вы тоже не болейте больше, пусть Алины сопельки поскорее проходят! Маша, да, у нас ещё та красотка была
29.10.2016
Дамир с компом просто шик,взросляк))Никитке на 4 годика приобретём,сейчас хотели,но рановато еще..не болейте!и да,оставляй на сон уже,а то привыкнет что ты его сразу после обеда забирает и потом будет еще больше ныть.
29.10.2016
Спасибо! За компом когда сидит, так деловой такой, не дотронься до него))) Ещё рано однозначно, я тоже хотела купить на 4-5 лет, а тут подвернулось, что знакомые отдали просто так в идеальном состоянии. Так что на будущее уже будет) На сон знаю, что уже пора оставлять, а всё жалею его, оттягиваю, но постоянно готовлю, что скоро он там останется спать))
29.10.2016
Уважаемые друзья! К моим близким пришла беда... Дамиркино никакущее здоровье...