Моему 2 года 1 месяц

Лучший ответ

Моей 2.6. Хожу по пятам. Выпускать из поля зрения нельзя. Тут же что-нибудь натворит: разобьёт зеркало, компьютер, сожрёт дезодорант (ловила на подлёте ко рту). Постоянно меня дёргает. Говорит прекрасно, но от этого не легче в плане поведения. За едой стараюсь, чтобы она тоже ела. Это немного помогает, но все равно не спокойная еда. Лежать и смотреть спокойно сериал, думаю, буду лет через 10. Ну ничего, я терпеливая.
21.12.2022
Ближе к трём. Но без фильмов и сериалов
21.12.2022
Фильмы сериалы?))) пока не начала. В туалете могу спокойно посидеть
21.12.2022
Моей 2 года. Я давно потеряла надежду на спокойно поесть, отдохнуть и т.п.
21.12.2022
Фильмы))) когда всех уложу спать) все остальное- без проблем.🤷‍♀️
21.12.2022
Фильмы только ночью😂😂даже сейчас..кушать с года.. В туалет также примерно.. Но у меня не один ребенок .. Проще они друг друга дергает меня реже.. 😅 с первым вообще проблем не было дочка была спокойная.. Поэтому и решилась на второго, третьего.. 😆
21.12.2022
Сериалы лет в 5. От еды перестал нас утаскивать года в 4
21.12.2022
Моя старшая в сентябре в школу пойдёт. Спокойно делать все то, что вы описали, пока на горизонте так и не светит))))
22.12.2022
Как-то с рождения детей, приучаю, что если мама работает или кушает, то нельзя беспокоить. Если совсем не понимают, то просто даю задание. Сериалы не смотрю, у меня нет столько свободного времени)))
21.12.2022
Как о своей дочки прочитала …..
21.12.2022
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Что с ребенком? "мама, уйди" у двухлетки