Девочки, всем привет. Поделитесь пожалуйста опытом,кто как зарабатывает в декрете. Денег катострафически не хватает,а еще деньги перестали платить после полутора,ипотека,кредит,вообщем наверно как у многих. Хотелось бы подработать.
Я после полутора просто вышла на работу, ну благо с бабушкой жили😌 Вот это все удаленное вообще не понимаю, если только работа близкая к вашей профессии есть в удаленном формате. Думаю, стоит отталкиваться от специальности
Кира, почему не понимаете удаленку? Эт ж прекрасно. Не нужно тратить время и деньги на дорогу. Есть возможность видеть ребенка. Да куча плюсов
BlueButterfly, не удаленку, а удаленные профессии, "не требующие" особых навыков и знаний) Если есть профессия - позволяющая работать удаленно, то конечно это хорошо.
Клюква,
Здравствуйте😉
Присоединяйтесь ко мне и давайте вместе зарабатывать на мечту, находясь в декрете!❤️
Здесь вся информация о вариантах заработка через телефон легко и доступно💸💸💸
Жми на ссылку👇
https://t.me/Yuliyawork_bot
Здравствуйте😉
Присоединяйтесь ко мне и давайте вместе зарабатывать на мечту, находясь в декрете!❤️
Здесь вся информация о вариантах заработка через телефон легко и доступно💸💸💸
Жми на ссылку👇
https://t.me/Yuliyawork_bot
Можно на дом деток брать, неплохой заработок будет. Или устроиться оператором. На пол ставки.
Марта Д, вы бы отдали незнакомому человеку, без образования, ребёнка в простую квартиру ?
не знаю как на счет госслужащий, а вообще удаленной работы много. Сама искала заранее подработку, разместила резюме на сайте, вакансии предлагали. Но я после декрета осталась работать по договоренности с руководителем. И после родов удаленно планирую работать
Смотря, что вы умеете или чему хотите научиться. Удалённо можно сайты делать, программировать, например