Не могу себя заставить выйти с ребенком на улицу, он в комбезе переодически падает, там сейчас каша и вода, все растаяло, плюсовая температура. Весь промокнет, а после третей смены варежек пойдем домой, в лучшем случае полчаса прогулки. В коляске сын точно сидеть долго не будет, и ладно было бы тепло, так нет же, вообще никакой мотивации гулять…
когда даже большой мороз мы выходим спокойно, да и в любой мороз… Как вы гуляете а слякоть? Может это только мой ребёнок падает во все лужи 🥲