Одеяло по всей квартире

Лучший ответ

У старшей и средней так же было. Именно флисовый пледик, определенный. Старшая даже в машину его с собой брала. В год при полете на море я допустила фатальную ошибку - сдала пледик в основной багаж. Полет был диким, нужно было то одеяло🙈 сойдя с самолета, муж сказал - одеяло всегда должно быть с собой, а не в чемодане. Так и летали остальные разы🤣 летим в жару и с одеялом в руках))) потом она сама стала его таскать только дома. К 6 годам совсем переросла его по размеру и морально созрела убрать этот пледик на полку, а купили пледик побольше для сна. Но тот первый пледик так и хранится в шкафу))) У средней привязанность слабее, но все равно есть, так и спит со своим пледиком и в отпуск с ним летает. У младшей особо привязанности нет, но она обожает муслиновую пеленку и только на сон🤣
19.02.2023
У меня сын "тряпочник". Нет привязки к чему-то конкретному, но очень любит плед и пеленки)
19.02.2023
Вот у вас Одеяло, а у нас Подушка, причём не маленькая😅 всегда с ней, я вообще не помню свою дочь без подушки. Проснётся, топает к нам с подушкой, как плачет или хочет спать, с подушкой, мультики смотрит со своей любимой подушкой😅
19.02.2023
INCINTA, а у нас с одеялом 😂😂😂😂 интересные такие детки
19.02.2023
Мне кажется это так мило)) как представлю вашу ситуацию 😊
18.02.2023
Мой вообще терпеть не может чтоб его укрывали. Если укрываю, то просыпается скоро. Но любит с сушилки или из стиралки постиранное достать , особенно если оно влажное - это вообще идеал😄 ходит, таскаться, закутывается , на голову тянет, не расстаётся долго, если уже взял Это может быть любая вещь))) но в особом почёте постельное и пеленки хб плотные)) ну и все что можно на голову натянуть)))
18.02.2023
Таскали, но я убирала днём одеяла специально. Но один до сих пор спит с детской подушкой в обнимку, в садик тоже такую подушку отнесла.
18.02.2023
Странное чувство, я пыталась убрать, но начинает реветь, искать, вобщем дала
18.02.2023
В саду будет другое одеяло ) не переживайте это нормальный период.
18.02.2023
У моей тоже самое, прячется там, либо, как императрица в нем ходит, либо лежит в нем во всех комнатах по очереди))) Мне кажется, в саду дети про такое не вспоминают, там совсем другая обстановка, отвлекаются от домашних привычек.
18.02.2023
Настя, мы что только не делаем с ним, и кувыркаемся, и ныряет в него
18.02.2023
Так это у вас покрывало стало комфортером 😉
18.02.2023
Тоже плед так таскала повсюду, годам к 3 совсем про него забыла, только одеяло подавай. Но так уже не таскается с ним
18.02.2023
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ребёнок дерётся Просмотр рекламы