Войти

Как объяснить то что ребенок в овчинном комбинезоне активнее чем в мембранном ?

Лучший ответ

Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

Удобнее ему, больше нравится.

0
06.12.2023
Гелик
Умар, 4 года 8 месяцев Ярославль

Яюшка, понятно , а я вместо мембраны ему хотела купить овчину , тут мне покрутили у виска , видимо не надо было слушать , в прошлом году он тоже активнее был в овчине , но это был супер старый комбез , я его даже зашивала , мы его отдали , так как понадобился тем кто нам дал , у них ещё один малыш родился , а так бы н у и в этом году бы его хватило .

0
06.12.2023
Нинна
Мария, 7 лет 1 месяц Галич

Любка , тут дело не в овчине думаю, а в фасоне. Видимо в просторном удобнее, если малыш плотный, может остальные комбезы давят где-то. А в бэби го синтепон насколько помню, они тяжелее

0
06.12.2023
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

Любка , моя тоже обожала комбез на овчине в морозы: он тёплый, нигде не давил, как шарик, мембранный зашёл когда научилась лазить по горкам и пр., там лишний объём мешал, ну и к весне в снеговых лужах у мембране валяться приятнее)

0
13.12.2023
Гелик
Умар, 4 года 8 месяцев Ярославль

Яюшка, мой лазает везде .

0
13.12.2023
Прогулки на коляске Снегокат в 1.2. Мы купили!

Похожие записи