Ночные истерики. 2,5 года ребенку
Всё о снеоколо недели-двух ребенок стал просыпаться по ночам. Плакать просить пить и сразу засыпать, просить включить мультики и сразу засыпать, в общем может плача поболтать и уснуть, а может не уснуть и начать драться, сразу же проситься на руки обниматься, между этим пару раз ударит и снова обнимает, все это время плачет. Плачет и говорит «хочу спать» я говорю «ложись», а она плачет и снова повторяет «хочу спать» и об этом может в истерике кричать минут 5, а в общем это продолжается от 1 минуты до 20. Девочка 2,5 года.
что случилось? Нужно ли идти к врачу или это в пределах нормы, в чем я сомневаюсь..
Лучший ответ
Летта
Что-то типа скачка роста, нервная система зреет. Активируется тема с воображением, начинают сниться сны, и тд. Короче, всё физиологично.
07.01.2024
Ответить
ilo
А что у вас с горошком? У меня сын орет или просится к маме, когда хочет писать) спросонья иногда соображает про горшок, иногда нет, приходится подсказывать.
Да и младшая может от этого процесса просыпаться
07.01.2024
Ответить
ilo
Алина Долгачева, ну вот может быть беспокойство от того, что писать хочет. По длительности и виду капризов похоже.
07.01.2024
Ответить