Сон в 2 года
Детские истерики30-31 декабря сына как подменили, тут что то новенькое, он плачет через каждые 30 минут, соску, бутылку швыряет в меня, меня толкает, силком приходится впихивать либо соску, либо бутылку или же гладить его и хватает это все на минут 30 🗿
Думала лезут зубы, но похоже уже не в них дело, тк Нурофен не помогает, хотя всегда помогал.
Сын просто орет и изгибается и так со всеми снами, дневной сон всегда был 1,5-2 часа, редкий случай 3, но теперь дневной сон 45 минут или час, потом опять такие же выкрутасы с ором и выгибания. При том видно что он хочет еще спать!
С рождения спит в своей кроватке, были проблемы с питанием, но сейчас ест хорошо, так что это явно не дикий голод.
Девочки, может кто сталкивался?
Ночные сны всегда были нормальные, да просыпался кушать, но получал бутылку в руки и спал дальше, когда лезли зубы просто не спал ночами, но не орал и не выгибался.
А тут как подменили ребёнка, неужели это так кризис 2х лет выражается?
Вот сейчас с 22 до 00 поспал беспробудно и вот уже 40 минут подхожу к нему через каждые 5-10 минут.
Неужели брать его к себе в кровать и гладить его всю ночь что бы спал?!
За почти 2 года раз 10 он спал у нас на диване в относительно сознательном возрасте и то только днем или утром досыпал ночной сон (папа в 5 встает и он иногда с ним просыпается).