Войти

Как научит пить из кружки?

Лучший ответ

Мама двоих (6 лет, 17 лет) Москва

Научится. Куда торопитесь? Всему своё время

0
13.03.2024
Мама мальчика (3 года) Стокгольм

Виктория, медсестра при контроле спросила если пьет из кружки, это типо для моторики языка/ развития речи важно. А нам это надо тренировать.

0
13.03.2024
Мама двоих (6 лет, 17 лет) Москва

Ivy, 🙈🤦‍♀️

0
14.03.2024
Мама двоих (5 лет, 4 года) Москва

Посадить за стол, выдать чашку с водой, периодически доливать туда воду 🤷

Или наоборот, налить что-нибудь густое, типа ряженки, почти до краёв, чтобы сильно опрокидывать не приходилось

0
13.03.2024
Мама мальчика (3 года) Стокгольм

ilo, густое как вариант, спасибо ☺️

0
13.03.2024
Мама мальчика (7 лет) Челябинск

Попробуйте с ложки научить Потом с кружки но воды много не наливайте .

0
13.03.2024
Мама мальчика (3 года) Стокгольм

Елена, спасибо попробую ☺️

0
13.03.2024
Мама четырех (от 10 месяцев до 8 лет) Даллас

Я наливала все время в рюмку небольшую, первое время помогала держать и подносить ко рту, мне было видно сколько наклонять. Начала месяцев с 7, к 10 научилась. В ванной из ковшика пила :))

0
13.03.2024
Девочки , а какой у вас режим питания в год? Как научить кушать самостоятельно ложкой?

Похожие записи