Войти

Приучение к горшку в 1,5 года.

oialisa
Полина , 4 года 2 месяца Москва

1,9.

Горшок игнорирует, но прекрасно знает, что надо делать. Вслух произносит, садиться не хочет))
Тоже думаю, до трех лет будем в подгузах, пока самой стыдно не станет в подгузниках ходить. К лужам не готова, ваша история вдохновляет)
0
15.04.2024
Оксана
Мила, 23 года 3 месяцаМаксим, 14 лет 1 месяцДавид, 2 года 10 месяцев Екатеринбург

Ой, я родом из СССР))) дочку чуть не 1 мес держала над тазиком со звуками пись- пись.... Мы 20лет назад были нищими студентами, памперсы для нас тогда были что-то из "дорого- богато", второго ребёнка - сына высаживала на горшок, когда он уже сам сел на попу... В 6 месяцев. В 1г 3 мес озвучивал что хочет пи-пи и как-как👍 и на ночь уже ложился без подгузника. А вот с младшеньким незнаю как пойдёт. А как воспитатель ясельной группы скажу, дети быстро к горшку привыкают.

0
21.04.2024
Инна
Воронеж

Спасибо! История вдохновляет, потому что боюсь горшка. Меня уже мои родители замучали этим горшком, типа год ребенку, а я даже и не пытаюсь! До ссор доходит.

0
15.04.2024
Горшок для девочки Приучение к горшку

Похожие записи