Сезон луж и дождей

Лучший ответ

Изображение
10.08.2024
В смысле ребенку запрещать в лужах прыгать??)) мне кажется я даже в школе в осознанном возрасте этим занималась😁да и сейчас когда гуляю с сыном, не откажу себе в этом
10.08.2024
Какие мимо проходящие женщины ?)) даже если кто-то скажет , не слушаю никогда . Что делать ? Купить хороший комбез и не париться.
10.08.2024
Мурмяу, а , ну конечно важное условие - нельзя прыгать так чтобы обрызгать кого-то , ну это мне кажется и так понятно и должно объясняться с самого мелкого возраста .
10.08.2024
Изображение
10.08.2024
Летта, целенапраленно выходим в дождь попрыгать по лужам. Когда хорошее самочувствие естественно. Резиновые сапоги, штаны непромлкаемые от Oldоs (у них еще цельные комбезы есть в вашем случае они больше подойдут), непромлкаемая ветровка. Может и упасть поваляться. Когда ж еще по лужам прыгать?
10.08.2024
Летта, сегодня столкнулась с тем что тычет пальцем и говорят «как так можно»
10.08.2024
Екатерина, тыкните в ответ и громко скажите "Как так можно свой нос куда не просят сувать"
10.08.2024
Летта, хорошо сказали, нужно запомнить.
10.08.2024
Екатерина, https://ozon.ru/t/a65y1ML
10.08.2024
Екатерина, "очень весело можно, рекомендую "
10.08.2024
Пускаю бегать по лужам и считаю, что это правильно
10.08.2024
Сын всегда практически купается в луже, всегда проходящие дети завидуют и злые мамки оттаскивают их от луж... почему? Для меня загадка...это детство, оно должно быть с лужами. Нет ни одной здравой причины, почему нельзя играть в луже.
10.08.2024
Вы растите счастливого ребёнка 🔥 респект 👍 Никого не слушайте, делайте, как считаете нужным ❤
10.08.2024
Делайте как вы хотите. Это же ваш ребенок. Какая разница, что считают дпугие
10.08.2024
Младший обожает лужи, началось в этом году, когда ему исполнилось 2. Как я всем говорю: жил бы в луже и в песочнице. Я не запрещаю, купила всякой соответствующей одежды. Когда в начале лета было очень тепло, лужи тёплые бегал по ним в кроксах, а не в сапогах. Мужу в начале это не нравилось, потом смирился. Прохожих обычно умиляет, как он с восторгом бежит по лужам, мнение свое слава богу никто не высказывает. Не разрешаем бегать по лужам, если вышли в обычной обуви: сандали, кросовки. Валятся бы тоже не разрешили, но вроде и не пытается
10.08.2024
Мы узнали, что думают люди на улице, ваши родственники и муж. А у вас то мнение какое-то есть?
10.08.2024
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как поступать в таких ситуациях? Осенний ребёнок 🍁🌬🌧