Прогулочная коляска на зиму

Лучший ответ

Мне кажется на 2 года нет смысла брать проходимую коляску ( во-первых ребенок тяжёлый, во-вторых коляска) мне кажется санки с колесами самый оптимальный вариант на зиму.
28.09.2024
У меня Carello Bravo ±, купили в феврале прошлом, ребенку было 9мес, нареканий нет, я ее первый день тестировала в снегопад, такой свежий влажный снег валил. После люксмамы сугробы на Карелло все проехали, при этом одной рукой управляя. Лето откатали по нашим дорогам без доступной среды прекрасно. Маневренная и проходимая
28.09.2024
Я планирую на зиму в два года санки-коляску брать. А так Вам нужна с большими надувными колесами, но мне пока такие не встречались, либо отзывы были не очень, либо дорого. На эту зиму буду использовать коляску трансформер 2 в 1 Еще конечно можно лыжи на коляску прогулочную надевать… на даче они у нас себя прекрасно показали, там вообще не чистят Joie mytrax зимой норм, но мне не очень понравилась, очень неповоротная, но зато колеса большие и задние надувные
28.09.2024
Carrello vista air вездеход на надувных колесах 😅
28.09.2024
Капелло браво эир
29.09.2024
У меня валко бэби была, очень классная, недавно на платформе БЕРЕЖНО https://berezhno-store.ru ее как раз продала) особо заниматься продажей некогда была, а ребята сами всю организацию берут на себя, и фоткают, и описание добавляют, и с покупателем договариваются. Я потом просто деньги на карту получила)
28.09.2024
Плюс за санки, они лёгкие и с колесами для асфальта. Прям огонь по снегу
28.09.2024
Может на зиму санки?
28.09.2024
Мама Света, санки есть двойневые. Спасибо.
28.09.2024
Знакомство с осенью🍂 Дилемма с коляской