Абкм и детский сад.
Детские сады, клубы, центрыДевушки, у кого к деток непереносимость белка коровьего молока как с садом обстоят дела ?
как там организуется питание? Какие то специальные группы или как?) хочется чтобы дочь пошла в гос сад(ясли) конечно есть вариант частного сада на крайний случай.
Елена
В нашем саду организовано отдельное питание для детей с АбКм, отдельное меню у них.
Естесственно никакой отдельной группы делать не будут.
19.01.2025
Ответить
Алёна Яра
По своему опыту скажу, что у нас в группе была такая девочка. Никакого отдельного стола ей не предоставили,но мама каждый день приносила ей спец.питание. здесь всё очень индивидуально и зависит от воспитателя
19.01.2025
Ответить
Dobraya
Алёна Яра , блин, так ведь вроде в сад ничего нельзя сейчас приносить да и может же сам ребенок попробовать что то из «запрещенки»
19.01.2025
Ответить
Няня Плам
Dobraya, так и будет. Пробовать из чужих тарелок. Племяннику сестра приносила свой завтрак и полдник, так как всегда каши на молоке в садике, в обед давали ему то, что можно из обеда, на полдник таскал из тарелки соседей + свой ел, ужином тоже как-то кормили. Но проблема с едой была постоянно в садике. Отдельно никто не готовил конечно же.
19.01.2025
Ответить
клюковка
Dobraya, мы тотне знаем как у вас там в Гамбурге организовано все. Проще узнать на месте- в саду.
19.01.2025
Ответить