Изменения в поведении
Детские истерикиДочь болеет второй день с температурой. В последний месяц я заметила, что многие вещи в ее поведении, которые меня беспокоили, практически сошли на нет. Она была очень капризной, требовательной, могла расстроиться и устроить истерику из-за того, что, например, в мультике сломалась машина, а она не хочет, чтобы она ломалась. Были истерики из-за того, что упала и сломалась сушка. Стала везде дома проситься на руки. Надо ей в другую комнату, она канючит, чтобы я ее унесла, а то у нее то "ножки болят", то еще что-нибудь придумает.
Ну так вот, у нас все стало получше в этом плане. Но как только она заболела, это все вернулось обратно, весь букет. Я не узнаю своего ребенка. Единственное, мне кажется, или это так совпало, что она стала как бы разнообразнее болтать.
У вас такое бывает, что при болезни случаются изменения в поведении или даже в развитии в худшую сторону? И как быстро все возвращается в норму?