Войти

Фантазирует

Лучший ответ

Мама двоих (5 лет, 3 года) Екатеринбург

Нормально конечно. Все дети фантазируют. Моя старшая, например, рассказывала нам про дядю под потолком. И про привидений. А уж сколько рассказов про пылесос, который на нее охотится и пытается съесть...

А, ещё в туалет как раз примерно в этом возрасте мы полгода почти ходили вместе, потому что "он хочет на меня напасть!" (Вода по стояку пару раз пошумела, когда дочь в туалете была)
Погодите, через полгодика-годик ещё начнется период страхов, причём бояться можно самых банальных, привычных не страшных вещей.
0
20.06.2025
Мама девочки (3 года) Москва

У моей есть почти точно такая же игра с "сибабибу" 😁: "Мам, дай мне..." что-то вроде "сибабибу", я делаю вид, что протягиваю ей это, а дочка делает вид, что кушает это, предлагает и мне это попробовать, мол, очень вкусно))) Недавно на площадке "доставала" из своего кармана "оладушки" и угощала друзей 😁

0
20.06.2025
Мама девочки (3 года) Екатеринбург
Amelia, интересно 😂
0
20.06.2025
Мама мальчика (2 года) Москва

У меня до 5 лет в коридоре жили волки. Охотились они, если выключить ночник. И только на меня.

0
20.06.2025
Мама девочки (3 года) Волгоград

Да. Моя дочь тоже может сказать о том, чего и в помине не было. Я думаю, что это обычный этап становления воображения, фантазии

0
20.06.2025
Мама двоих (6 лет, 2 года)

У подруги такая дочка! Ужасная фантазерка. Я все время удивлялась, так как сын у меня прям реалист. Особенно, мне кажется, девочки любят пофантазировать.

0
20.06.2025
Мама девочки (4 года) Сургут

Нормально

Все так делают
0
20.06.2025
1 год 8 месяцев (1,8) Не хочет говорить ДА/НЕТ

Похожие записи