Войти

Одноразовые слова и фразы

Я
Москва

Расслабитесь , она уже пытается говорит , не бегите вперед паровоза , разгонится потихоньку и начнет болтать больше и четче.

0
01.07.2025
Наталия
Тюмень
Я, я не напрягаюсь, не бегу... Вопрос в другом))
0
01.07.2025
Я
Москва
Наталия, скорее да , чем нет , по своему скажу ( а у меня мальчик , они вообще в этом плане могут быть долгими ) сначала одно сказал , потом другое , потом перерыв и опять повторил уже на постоянной основе .
0
01.07.2025
Наталия
Тюмень
Я, у меня сын говорил лучше в год, точнее больше)) но я тогда занималась с ним как перепуганная 😄 массажики всякие... С дочей попроще себя веду)) а после года и вообще забросила... Оставила только массаж пальчиков утром и вечером)
0
01.07.2025

Нам 1 год и 4 месяца. Нет слов вообще, ни единого🙈. Рановато вы переживаете, на мой взгляд))

0
01.07.2025
Наталия
Тюмень
Все_будет_хорошо, я вообще не переживаю)) меня интересует одноразовые акции считаются умением или нет)
0
01.07.2025
Наталия, не поняла значит вас. Я бы считала тогда. Она же это осознанно говорит, может, просто в другие разы не было необходимости (например, вы обычно сами воду предлагаете раньше, чем ей нужно об этом просить, или вода почти всегда доступна ребёнку).
0
01.07.2025
Наталия
Тюмень
Все_будет_хорошо, ооо кстати да)) именно в этот день я воду в доступе ей не ставила, тк ей понравилось просто выливать на пол её..... Вот оно что))
0
01.07.2025
LiloLilo
Солнышко , 3 года Милан

Ну вообще Алёна Васильева говорила, что именно считать нужно, если слово проговаривается 4-5 раз

0
01.07.2025
Наталия
Тюмень
LiloLilo, ммм ясно, поняла))
надо её тоже повключать доче, хвалят её видео шипко
0
01.07.2025
Ллололо
Григорий, 2 года 6 месяцев Москва

Крутая дочка, в 1.1 уже огого

0
01.07.2025
Речь моей малыхи)) Просто поделиться радостью

Похожие записи