Детский сад

Лучший ответ

Да, нормально. Но не радуйтесь. Это не значит, что у него нет стресса. И возможно дальше будет хуже. Пока все новое и интересное. Как приестся, как поругают/оьидят... Может быть адаптация ещё тяжелее, чем у тех, кто со слезами ходит в первые дни.
05.09.2025
О боже, родителей не поймешь, плачет плохо, не плачет плохо. Моя не плакала, она любит движуху, смену обстановки и т. д., но когда ребёнок смекнул, что это не просто игровая 🤣, начались ноты протеста, чем старше становится, то уловки, все ухищрение .
05.09.2025
Мы полтора месяца ходили без слез и даже оставались на сон , но после пары дней сна в саду , ребенок стал плакать и спать ее там стало уложить невозможно , пришлось забирать после обеда и плакать стала , когда забираю, хотя туда всегда идет без слез, вот я в расстройстве
08.09.2025
Наша пошла в 16 месяцев. Уходить не хотела. Пока ехали домой и дома были истерики, сложно было перестроиться обратно. А не наоборот. Она из всех - единственная, кто не плакал когда я уходила 😅
06.09.2025
Мы ходим вторую неделю на прогулку по часу. Моя ни разу не плакала… Меня тоже это смущает 😆 мне кажется только моя не плакала 🤷🏼‍♀️ посмотрим как будет, когда в группу будем заходить
05.09.2025
Мой неделю хорошо ходил, а потом всë понял😁
05.09.2025
Сын в 2.5 пошел в сад(август) Не было ни единой слезинки. Вообще. Со второй недели уже на целый день пошел. Я прям нарадоваться не могла. И спал идеально, и кушал, и играл. Ноооо.. после нового года что-то резко изменилось и он после длинных выходных(может и не связно с длинным выходным , потому что он до этого болел в среднем по 2 недели). Он пошел в сад с истерикой. Плакал где-то неделю. Потом с апреля по июль он не ходил в сад. Что началось потом.. я просто промолчу. Я прошло семь кругов ада и в жизни не знала, что мой ребенок может ТАК истерить. Через две недели все наладилось.
05.09.2025
Мой тоже два дня не плакал. А на третий как впал в истерику, и все. Два дня отплакал, я его забирала через час, в пятницу не пошли, восстанавливаем режим и сон. Будем в понедельник пробовать снова.
05.09.2025
Заявление в ДС Укусил