Топ занятий с ребёнком 3+
Растем и развиваемсяВсем доброго дня. Продолжаем рубрику «Творческий час». Доченька приболела, поэтому будем выкладывать наши занятия чаще. Сегодня дочь захотела лепить из пластилина.

Для работы использовали наши любимые шаблоны для творчества, украшали торт. Еще дочь очень захотела слепить собачку. Схему, как лепить собаку, брали из «Большой пластилиновой книги», между прочим, у дочки собака получилась гораздо симпатичнее 😊 Розовая дочкина, синяя мамина 🥰
Ещё одно из интересных занятий, чем занимались сегодня это аппликации .

Аппликации двухсторонние. Мы сначала раскрасили одну сторону фломастерами, а обратную собирали из деталек.
Полезное занятие, дочка внимательно сначала сравнивала образец, мама раскрашивала, потом мы перевернули картинку и начали по памяти собирать экскаватор, если дочка что-то забывала, она переворачивала на раскрашенную сторону и смотрела, что нужно накоееять дальше. Очень увлекательный процесс)
Всем хорошего дня !!!!