Детский сад!!!!!!!!! Нужна помощь!!!!!!!

Я своего так иммунитирую: по утрам или перед сном - это как захочет - бутылочку актимель, затем ложечку Пиковит (витаминки в сиропе), и носик мазью Виферон (противовирусная мазь), и ходим в садик ТТТ пока не болеем, правда недавно только вылечились и теперь я активно его витаминизирую, и ещё конечно побольше каких нить овощей давай, морковку там тёртую с яблочком, качерыжку капустную, если зубки позволяют, ну и ещё особо кутать ненужно, и всё будет ОКИ. Удачки, не болейте!!!
20.10.2008
Занимайтесь закаливанием, сейчас масса литературы по этому поводу. Почитайте Лену Данилову, Михаила Федотова. Поменьше кутайте. Поводите в бассейн, по возможности, с детской сауной (температура не более 60 градусов). Проверено - помогает!
11.07.2008
Конечно, сначала к врачу.  От себя могу сказать, что закаливание, но без фанатизма, даёт замечательные результаты.  Ещё едим варёные перепелиные яйца, они тоже повышают. Грудь, разумеется.
17.10.2007
можно давать анаферон, арбидол, иммунал - это профилактика, а можно пить витамины, у моей знакомой дети пьют Сана Сол и не болееют...ттт...но лучше всего сходить к своему педиатру и посоветоваться...
16.10.2007
HELP!!!!!!!!!Детский сад! ясли с годика?