Войти
Мама двоих (8 лет, 1 год), планирую беременность Москва

Нужен совет!!

Мама двоих (18 лет, 14 лет)
imageimageimage Блин, ну Татьяна!
Есть спец памперсы для бассейна, их можно под плавки одевать или только в них купаться.
0
14.05.2010
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Москва
А откуда я знаю то?!?!? Мне ж оно не надо было.....))))
0
14.05.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

вы в бассейн не ходили чтоли, вообще пусть больше без трусов бегает, это какой кайф то)))

0
14.05.2010
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
вот мне кажется без трусиков как-то негигиенично совсем. Что мальчику, а уж девочке тем более, песок и всякие палзучести, мало ли.
0
14.05.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

бегать и сидеть елозя жопкой в песке, лепя при этом куличики...разные вещи)))

0
14.05.2010
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
 ну полуторагодовалого ребенка трудно ловить когда он бегает и когда сидит, это происходит с разницей в 1 секунду)))
0
14.05.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

вы правы, я просто все по своему сужу. в 1,3 бегал как жеребчик, ни минуты не сидел...вот так и отдыхали

0
14.05.2010
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Москва
Не, в бассейн не xодили,на  после лета записались...Да, без трусов кайф, я так не побегаю уже..(((
0
14.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Вильнюс
Мы в Тунис спец. памперсы брали, но как то Ивар в обычных трусах ходил или голышом...писал себе тихонечко в пеочек. Закапывали:)
0
14.05.2010
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Москва
А какать? На пляже - как? Тьфу, я какая то неорганизованная...
0
14.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Вильнюс
шёпотом: покакать тоже однажы закопали:):):) а так в трусыimage
0
14.05.2010
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Москва
То, что вы сделали - называется мина!! А вот закаканую попу прям на шезлонге вытирать салфетками, не оскорбит ли это иностранные взоры? Или в номер топать? Или это я уже загоняюсь?
0
14.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Вильнюс
Да лан, всё прямо на пляжу и делали:) Главное располагаться не по середине пляжа. Не парьсяimage
0
14.05.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
в Mothercare продаются трусики специальные для плаванья
0
14.05.2010
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Москва
А что там внутри?
0
14.05.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
внутри ткань, а посередине прокладка типо клеенки что ли
0
14.05.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
вот тут девочка такие продает http://www.babyblog.ru/community/post/sale/516752 она наверно точно вам расскажет)))
0
14.05.2010
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Москва
Спасибо!!
0
14.05.2010
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург
скажу одно-у немцев с этим просто! Они сами(взрослые)пукают тока в путь!Типа что естественно-то не безобразно) Памперсы обкаканные при всех меняют-при чем чем демонстративней,тем круче) Так что по их поводу даже не беспокойся)
0
14.05.2010
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Москва
Да?!?! Xo-xo!!! Ну и круто тогда!! А Данька у меня ещё рыгать умеет! Пойдёт?
0
14.05.2010
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург
а то!!!!!!!за своего примут)))))) На самом деле немцы,фины и испанцы ко всему нормуль относятся(детскому). С англичанами,французами и русскими дело обстоит немного сложнее
0
17.05.2010
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Москва

Тааак..Ну, буду фильтровать...))

0
18.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
Какая попка суперская! )))По теме не подскажу.. сорри image
0
14.05.2010
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Москва
Попка да....а муж сказал, что первые трусы, которые с рюшечками - блядские какие-то! Что бы понимал....
0
14.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
Фу на мужа)))) 
0
14.05.2010
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Москва
Да!! Я ему уже сказала, несколько грубее даже...
0
14.05.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

а может нафиг труселя-то в полтора года??

0
14.05.2010
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Москва
А говно? И прочие отправления? Всё моя совковая зашоренность - неудобно....
0
14.05.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
она МАЛЕНЬКАЯ
я видела в Москве, как в жару девочек с уже намечающейся грудью (лет семь) в метро топлес возят - вот это жесть и беспредел!!!
0
14.05.2010
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Москва
Оооо!! Ужас! А я, а я видела, как купаются голенькие..тоже лет 6 -7....
0
14.05.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
угу
но вообще купаться-то нормально, а вот на песке и т.п. голой попой лечше не сидеть, говорят
особенно девочке
0
16.05.2010
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Москва
Вот иманно, мало ль какая дрянь...
0
17.05.2010
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Щелково

Стася однажды на пляже кучку сделала)))) Я в целофановый пакетик кучку собрала и выбросила в урну)))))

0
14.05.2010
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Москва
Я уже голову сломала прикидывать, что не забыть положить в пляжный баул..Так, пакетики, точно.!!
0
14.05.2010
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Щелково

И сачок не забудь, если во время купания конфуз случится - вылавливать придётся))))

0
14.05.2010
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Москва
ААААААААААА!!!! Щас лопну!!!!
0
14.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Одинцово
Ты немцев стесняешься,а они своих детей на отдыхе на поводках водят лет до 10-ти, вот что страшно!
0
14.05.2010
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Москва
Как это - на поводкаx!?! Во я тёмная....
0
14.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Одинцово
Я тоже не знала, пока сама не увидела. Поводок крепится к маме с одной стороны и к ребенку с другой, если ребенок пытается отбежать, мамаша тянет за него, пиздец... извините, за выражение, я в шоке была
0
14.05.2010
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Москва
Мама дорогая, не дай Бог до такого дожить...Ну, то что с сосками они лет до 8 xодят - это я видела, но такооое...
0
14.05.2010
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва

В MOTHERCARE специальные плавочки продаются,от детских неожиданостей.

0
14.05.2010
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Москва
А что же в ниx внутри то?
0
14.05.2010
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва
А Бог их знает,я не пользовалась.Мы в обычных плавали,какашки все равно не вывалятся,а попис никто не заметит.
0
14.05.2010
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Москва
)))))))))))))))))))))))))))))))))))
0
14.05.2010
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва
Ну вы же не круглосуточно будете на пляже.Пусть малышка будет без памперса (в жару же очень неприятно в них ходить),и полюбому вы знаете в какое время Маруся должна покакать.
Малышкам было по 10 месяцев,мы на озере отдыхали каждый день и нормульimage
Не переживайте и я думаю не стоит голову забивать глупостями,что их дети не"срутся" чтоль.
Хорошего вам отдыха!!!image
0
14.05.2010
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Москва
Да она не всегда в одно и то же время выдаёт...У нас где-нибудь я бы и не заморочилась, а в загранице то xочу за культурную сойти...image
0
14.05.2010
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва
Танюш, а ведь есть специальные памперсы ))) А вообще нафиг они тебе, подумаешь ну пописает в басик, делов то )))
Я своему пару плавок купила и нормуль ))) Как говорит моя бабушка - у детей писилки лечебные ))) Пусть немцы оздоравливаются ;)
0
14.05.2010
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Москва
Так, мне надо на немецком эту фразу выучить : у детей писилки лечебные!!
0
14.05.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
во во, и наша прабабушка так говорит, писай внучек писай))))))
0
14.05.2010
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар
То ли Либеро, то ли Хаггисы есть памперсы для купания, забыла какие покупала в Кораблике, Даша в них первое время в бассейн ходила. Удерживают всякое исходящее. В воде не размокают, если не были испачканы, просто прополаскивала, выжимала и просушивала, высохнув , возвращались практически к первоначальному виду, разве что помяты были в результате выжимания. упаковки из десятка что ли подгузов  хватило на год с лишним.
0
14.05.2010
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Москва
Куплю, наверное, на всяк пожарный, а там посмотрим...
0
14.05.2010
Мама девочки (16 лет) Тегусигальпа
Спасибо за пост, тоже была озабочена сим вопросом :)))
0
14.05.2010
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Москва
Воо!! У меня теперь мысль - взять ВСЁ!!!
0
14.05.2010
Мама девочки (16 лет) Тегусигальпа
Я вот точно все буду брать, а там уж разберемся:))
0
14.05.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
мы ездили когда нам был год, на море либо голопопил, либо в трусиках х/б, берешь с собой много трусиков и меняешь, в подгузе на море это жесть. пусть попа дышит. Купаться либо в трусиках дял купания, либо тоже в хебешках. Пописает - поменяешь трусики, покакает - ну что делать, уберешь.
Ну а в ресторане понятно дело в подгузе
0
14.05.2010
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Москва
Ну ресторан то понятно, я именно про пляж..Да, неоxота в жару в памперсаx...
0
14.05.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Коломна
ой, почитала комменты, ржу теперь не могу!!! ))))))))) мы когда в бассейн ходили, я хотела спец. подгузы купить, в магазе на меня посмотрели как на дуру, сказали нет таких ))) пришлось Поле голышом! ))))) ниче вроде ))
0
14.05.2010
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Москва
Мне самое главное - Родину не опозорить, ну, и Муське чтоб удобно было..Может, и памперсы эти найду, и трусики спец куплю...
0
14.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Киев
есть специальные трусики-подгузники для купания. а про сталинград-респект))
0
28.05.2010
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Москва
)))))))))))))))))))
0
31.05.2010
Мама троих (21 год, 17 лет, 13 лет) Нур-Султан (Астана)

Таня, что решила? меня тож волнует этот вопрос

0
14.05.2010
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Москва
Решила купить спецтрусики, немного спецпамперсов, ну и купательные трусики возьму..Будем на капитолистаx экспериментировать!!!
0
14.05.2010
Мама девочки (17 лет) Тула
даже не знаю, что советовать. просто ржу от твоих эпитетов, как всегда))
русиш швайн))) бугуга
0
14.05.2010
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Москва
Я, конечно, не права, что настраиваюсь на межнациональный конфликт..Но я как это представила, у меня уже здесь забрало упало...)))) Xоть я, вообще то, и не скандалистка...
0
14.05.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
прелесть Марусечка! фигурка с талией!супер.
0
15.05.2010
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Москва
Спасибо! И правда талия..Пересмотрела детские фото, где Данька маленький - ну вообще другая фигура...А Мурка прям сразу барышня...)))
0
15.05.2010
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
есть подгузники для купания, поищи в инете.
0
14.05.2010
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Москва
Спасибо!!! Мне всё равно не стыдно - подумаешь, не знала...!!!!
0
14.05.2010
Комментарий удален
0
14.05.2010
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Москва
Я вот и думаю - здесь купить или на Грецию понадеяться..Неоxота с большим багажом еxать...
0
14.05.2010
Море. Отдых на море с ребенком: за и против

Похожие записи