терпения не хватает...
Детям:
умственная отсталость (задержка психического, речевого, моторного развития или их сочетания);
детский церебральный паралич;
заикание (преимущественно клоническая форма);
эпилепсия (в составе комбинированной терапии с противосудорожными препаратами, особенно при полиморфных приступах и малых эпилептических припадках)." Я не думаю...что увас что-то есть из вышеперечисленного...Что поняла...панокальцин...немного сродне паногаму (а он имеет возбуждающий эффект)...у меня от пантогама спать даже перестала.
иногда помогает, но не всегда. Вот сегодня я ему говорю возьми ложку, а он даже наоборот отворачивается. Вкладываю в руку бросает, на меня руками машет и орет. А есть надо учиться, нам через 3 месяца в сад, он же там голодным ходить будет.
На улице с куличиками в песочнице таже история. А если его кто-то тронет ненароком или до его вещи дотронется - сразу визг. Но на улице отвлечь проще, что я и делаю. А дома, особенно если со старшей вместе сойдутся - вообще жесть.