Убрали памперс с дневного сна.

поздравляем молодцы))))
09.06.2010
Спасибо, Кать.image
10.06.2010
Я кладу днем спать без памперса, перед сном пописает и 1,5-2 часа спит нормально. Но вот когда просыпается, и я пытаюсь его поставить пописать, выгибается, упирается. В остальное время с пописами все нормально. 
09.06.2010
Какие вы молодцы, мы через раз просимся дома. Перед сном писием в горшок, ну как по часам через 1.5 просыпаемся и писием. Тоже выгибались, я его беру на ручки и мы начинаем искать типа горшочек, он улыбается и садится)))
10.06.2010
Комментарий удален
09.06.2010
Как мы в один день начали)))))Ночь мы тоже еще в памперсе. В июле в отпуск поедим, там и убиру, а то парить на юге ночь в памперсе неочень хочется. На улице уже убрали памперс. А вот дома только 3-й днь. А я сделала на основную постель кладу клиенку, потом одеяло детское, потом простынку и стираем раз в 3 дня, одеяло и простынку, что бы не каждый деь заморачиваться.А так на балкон и сушить.
09.06.2010
Ура! мы подружились с горшком! уже пятый день! горшок после 2