Убрали памперс с дневного сна.
Дорога к горшкуТретий день, мы спим днем без памперса днем. Думала будет хуже. Постелив клиенку, одеяло. Я решила все пора. Проспали мы 1.5ч. Заплакали, обописились. Пришла поменяла трусики, успокоился больше не заснул.
Второй день, Проснулся через 1.5ч....пришол ко мне....посадила на горшок пописил. Разговором пойдем еще полежим, уснули еще на 1.5ч. ))))))
Сегодня, проспали 1.5ч обописились, поменяла трусики полежали еще 30мин, больше незаснули.
Надеюсь мы на верном пути))))))
Белка
Я кладу днем спать без памперса, перед сном пописает и 1,5-2 часа спит нормально. Но вот когда просыпается, и я пытаюсь его поставить пописать, выгибается, упирается. В остальное время с пописами все нормально.
09.06.2010
Ответить
Юлия
Какие вы молодцы, мы через раз просимся дома. Перед сном писием в горшок, ну как по часам через 1.5 просыпаемся и писием. Тоже выгибались, я его беру на ручки и мы начинаем искать типа горшочек, он улыбается и садится)))
10.06.2010
Ответить
Юлия
Как мы в один день начали)))))Ночь мы тоже еще в памперсе. В июле в отпуск поедим, там и убиру, а то парить на юге ночь в памперсе неочень хочется. На улице уже убрали памперс. А вот дома только 3-й днь. А я сделала на основную постель кладу клиенку, потом одеяло детское, потом простынку и стираем раз в 3 дня, одеяло и простынку, что бы не каждый деь заморачиваться.А так на балкон и сушить.
09.06.2010
Ответить
