ну и детки((((

image Пожалуйста, укажите категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
23.06.2010
Дети берут и играют всеми игрухами на площадке. Это мамы должны следить чтобы их ребенок не потерял чужую игрушку (твой сын бросил в траве машинку ты пойди и отнеси ее на место где он ее взял). Или песочные формочки-совочки. Мои подписаны после первых прогулок, кладешь 5 формочек в песочницу, а собираешься домой половины нет. Из песочницы игрушки собрает МАМА. Но многие мамы на площадке лясы точат, а не играют со своим ребенком, они не следят ни за ребенком ни тем более за чужими игрушками. Я гуляю в компании знакомых, наши дети играют вместе и в игрушках мы друг с другом разберемся.
22.06.2010
браво)))мне эти совки формочки не жалко и машину было-бы не жалко тока совсем не поиграл ей)она так ему понравилась)млин теперь буду умней и ребенку буду говорить чтоб маме отдавал)))
22.06.2010
не вижу ничего особенного.. на детских площадках всегда так..
22.06.2010
Конечно надо смотреть, ребенок непосредственен... он может уволочь не от злого умысла - воровство... а по наивности.. дело родителей указать ребенку что брать нельзя.. но я б тогда пост назвала "ну и родители" а не "ну и детки" :))))
22.06.2010
вроде всех знаю)))всё вижу и замечаю,а тут)и у нас так часто)один раз утащил мальчик крокодильчика,через нескока дней подходят, ваш)наш говорю)
22.06.2010
так в том то и дело - что дети могут не со зла утащить.. я в кармане коляски один раз обнаружила не нашу лопатку - и понятия не имею сколько она там лежит, так как в карман не лазаю.. Арина могла тупо взять, играть, подойти и засунуть в карман - до лет 2-х у детей ещё очень плохо работает понятие смысла "чужое"... А вот мне теперь что надо было с этим совком делать? бегать и предлагать его все мамочкам? :)) тем более мы гуляем на разных площадках ... Так что в первую очередь надо самим следить за игрушками на площадке :))
22.06.2010
ну согласна)))я все песочные игрухи подписываю "женя"а машинку не успела)))ну и ладно)новую купим)))жалко папа не видел((( и не знает)))
22.06.2010
Смотрю. И если берем чужую, стараюсь после игры вернуть в руки маме.
22.06.2010
и я тоже стараюсь)ну есть воще родтели которы не смотрят и не адекваты(((однажды женя взял самокат покатать,так эта не адекватка бежала за нами,думала мы его украдем,так и сказала"вы далеко поехали"я ей"это ваш?вы извините мы взяли без спросу!ну мы же здесь)не угоним)))так посмотрелаimage
22.06.2010
Только честно Как объяснить слово нельзя.