Войти

Дмитрий Иванович получил загранпаспорт )))

Наталья
Анастасия, 18 лет 9 месяцевЕлисей, 14 лет 10 месяцевВениамин, 10 лет 7 месяцев Белгород
Молодец Димка! С произношением слов с буквой Р у нас не так здорово ;) Но всему свое время!
0
27.07.2010
*Алинка*
Сыночек))), 18 летДоченька, 4 года 4 месяца Белгород

Спасибо! )))))))))) Ходит это и повторяет))) Учу сейчас на какой улице он живет)

он у нас ее произносит в сочетаниях "ре" и "ри", а в "ро" и "ра" нет))) Мне тут девочка написал ,что так им, детям,  легче и я обратила внимание, что так и есть)))

0
28.07.2010
Наталья
Анастасия, 18 лет 9 месяцевЕлисей, 14 лет 10 месяцевВениамин, 10 лет 7 месяцев Белгород

произносить еще научится правильно ;) У нас тоже местами Р произносится, местами нет, а еще слегка картавит. Наш папа до сих пор говорит с легким французским акцентом :))))) картавит то есть, это уже физиологическое.

Тасю мы тоже как-то учили какая у нее фамилия и отчество и где она живет - город, улица. Давно не повторяли, но она периодически сама вспоминает и говорит "Меня зовут Анастасия Дмитъевна" :))))) Так забавно ;)

0
28.07.2010
*Алинка*
Сыночек))), 18 летДоченька, 4 года 4 месяца Белгород
а мы улицу тоже недавно начали учить)))
0
28.07.2010
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород
поздравляю... и за паспорт и за словечки)))
0
27.07.2010
*Алинка*
Сыночек))), 18 летДоченька, 4 года 4 месяца Белгород

спасибо!)))

вообще "мамино-голово-забивание" уже активным ходом идет месяцев 5, но тут все-таки сложное сочетание, да еще и "р")))

0
27.07.2010
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород
... а мы вот в свои 2,8 почти уже 9, не говорим РРР да и вообще не так сильно активничаем в разговорной речи))) молодчинка, будет девчонкам зубы заговаривать)))
а вы в сад собираетесь или уже?
0
27.07.2010
*Алинка*
Сыночек))), 18 летДоченька, 4 года 4 месяца Белгород

он вообще в плане речи ранний товарищ у меня)))

нет, после 3х, раньше не хочется отдавать ;)

а вы ходите?

0
27.07.2010
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород
мест нет. если хочешь вот тут почитай я уже писала
0
27.07.2010
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск
Поздравляем Диму с документом! :))) Интересно - российского еще нет, а заграничный дали :))) хи-хи :)
0
28.07.2010
*Алинка*
Сыночек))), 18 летДоченька, 4 года 4 месяца Белгород
ага, точно!))) спасибо)))))))))))))))
0
28.07.2010
Алина
Аня, 17 лет Черкассы
ух, какая прелесть - Дмитрий Иванович!!! надо же, какие детишки чудные!!! а куда вы собираетесь ехать?
0
27.07.2010
*Алинка*
Сыночек))), 18 летДоченька, 4 года 4 месяца Белгород

спасибо! нам с мужем тоже очень сочетание нравится)

В сентябре собираемся)

0
27.07.2010
Рассмешила нас! Настя выдала

Похожие записи