и тд и тп.Начиталась я сегодня, что нужны шорты рубашки, у меня паника
Осталась неделя до 1 сентября. Кто уже собрал своих детишек, мамочки подскажите, что нужно из одежды, и вообще какие нужности. Буду вам очень благодарна!
и тд и тп.Начиталась я сегодня, что нужны шорты рубашки, у меня паника
Осталась неделя до 1 сентября. Кто уже собрал своих детишек, мамочки подскажите, что нужно из одежды, и вообще какие нужности. Буду вам очень благодарна!Надо было понитересоваться, какая в садике температура в помещении, какие требования у одежде.
Одежда должна быть легко одевающаяся : шорты и брюки лучше на резинке, а не на молнии и пуговицах, лучше футболка, легко надевающаяся через голову, чем рубашка на пуговицах, если ребенок не умеет пуговицы застегивать и т.п.
Одежда будет неминуемо пачкаться. так что лучше необременительно стирающаяся (линяющие у меня обычно лежат без дела).
Обувь сменная - туфельки или сандалики, то есть достаточно открытая и легко одевающаяся.
На прогулку в мокрую погоду - непромокаемая, я еще таскаю запасную верхнюю - чтоб было в чем домой идти..
физкультурная форма в этом возрасте вряд ли понадобится, н овсе возможно.
Насколько теплая должна быть одежка - зависит от погоды и о того, теплая ли группа.чике обычно держу пакет с запасными трусиками-колготками-футболкой, но пока не требовались
В шкаф

мы такие же незнайки! сегодня дошли до садика по-своему решению, хотели поговрить хоть с кем-нибудь из сада, в итоге поговорилис какой-то весьма добродушной женщиной из администрации. она сказала где книжку завести для переводов, какую карту пренести в мед.кабинет и дала список канцелярии. так что может вам стоит подойти просто поговорить с кем-то из вашего ДС, как сказала моя тетя, чтоб я не боялась быть дотошной.
у меня уже психоз! Принела сама заведующая, вот 27 числа выйдут воспитатели и вас родителей собирут на собрание! Ну так, как я Оч дотошная, я выеснила что нужны шорты, спортивный костюм не нужен, вот теперь я в поисках шорт(((
Ноги туда не идут, надеюсь будет все нормально!
теперь приму вид сумасшедший белки и буду штурмавать магазины
так как нужной обуви и шорт не оказалось в нашем гардеробе!