Войти

Не потерять сад....

Наталья
Викуся, 19 лет Саратов
чтобы не потерять место нужно во-первых, написать заявление заведующей о том, что по семейным обстоятельствам вы не будете ходить до такого то числа. Во-вторых, узнать каковы правила с оплатой. У нас в садике например, ходишь не ходишь нужно платить попечительские взносы, все остальное это плата за питание, она не платиться т.к. ребенка не было в саду. Чтобы перевести ребенка нужно узнать наличие мест в другом саду, если заведующая вас берет, то идете в администрацию и выписываете направление. Мы перевелись по договоренности с заведующей.
0
26.10.2010
Яюшка
Иванна, 38 лет 6 месяцевДарья, 19 лет 8 месяцев Нарьян-Мар
Одна моя знакомая договаривалась с детским садом и управлением образования, что ближайший год вместо ее дочки будет ходить другой ребенок, они кого-то взяли, а потом ее дочка пошла, и тому место досталось - очередь подошла.
0
26.10.2010
ღMalinaღ
Полина, 20 лет 7 месяцевНикита, 17 лет 7 месяцев Москва

в нашем садике если ребенок не ходит больше 3-х мес. его отчислят..чтобы непотерятть надо оплачивать ежемесячно

0
26.10.2010
Ирина
Арсений, 96 лет 2 месяцаАрина, 96 лет 2 месяца Электросталь
Если не хотите потерять место в саду, то придется ежемесячно оплачивать полную стоимость, как если бы ребенок в сад ходил.
0
26.10.2010
Домашний детский сад,услуги няни Домашний детский сад,услуги няни

Похожие записи