Войти

Еще чуть-чуть!

Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Молодец! Я сижу будто на пороховой бочке - жду прорыва! Он стал тааак много повторять
0
24.11.2010
Мама мальчика (17 лет) Одесса
Поскорее бы=)))) Я, кстати, решила Ремарка почитать. Сейчас читаю "На западном фронте без перемен"..И плачу=(((
0
24.11.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
А ты прочти "Три товарища" - ЭТО ШЕДЕВР!!! В конце будешь рыдать, поверь. Мой муж испугался, когда со мной это случилось. Причём, даже если 2, 3 раза будешь читать, - всё равно ошеломляет.
0
24.11.2010
Мама мальчика (17 лет) Одесса
У меня в книге как раз эти два романа. Потом поделюсь с тобой впечатлением=)))
0
24.11.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Я буду ждать. Обязательно напиши!
0
24.11.2010
Мама мальчика (17 лет) Одесса
Уже начала "Три товарища". До субботы надо успеть дочитать. Дедушке обещала дать)
0
24.11.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
удачки =)
0
24.11.2010
Мама мальчика (17 лет) Одесса
Спасибо=)))
0
24.11.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)
умничка!!! ждем )))
0
24.11.2010
Мама мальчика (17 лет) Одесса
Спасибо=)))Ждем, еще как...
0
24.11.2010
...что мы наговорили за 1,10г. обновила Ну когда нас прорвет!? и прорвет ли...

Похожие записи