скажите правду

Пылесошу через день, полы во всех комнатах раз в неделю, но каждый день приходится где-то что-то подтирать, в коридоре чаще. А вот туалет мою каждый день, старший писает в него. Только пыль ненавижу вытирать, пока сантиметр не нарастет, совесть не не реагирует.
23.05.2013
Мою - нет, раньше чаще, сейчас дочь не дает, а когда спит я тоже отдохнуть хочу и своими делами позаниматься. А пылесошу практически каждый день, была у меня мечтааа хотела темный пол и вот получили квартиру и заделали весь пол темно коричневым ламинатом и темной плиткой в коридоре-кухне и теперь, если не пропылесосить один день, то видок в квартире ... а если учесть, что еще и младшая с хлебом и печеньям по квартире ходит, то к вечеру весь пол просто усеян.. Поэтому пылесошу практически кажддый день, иногда если вижу, что более менее чисто устраиваю выходной :) ну и в выходные, когда муж дома могу отдохнуть (если гости не планируются :)))) ) Игрушки... хм игрушки, когда совсем маленькая была. могли сполоснуть если на пол из кроватки выкидывала и с дивана скидывала. Потом месяцев с 5 ребенок перекочевал на пол с игрушками, тут уже споласкивали те, которые под диван заталкивались (пыльно все таки, под диваном-то ), ну а потом и сейчас игрушки моются один раз купили-принесли домой-сполоснули и все - забыли.
28.04.2013
ура) такие ответы как ваш меня успокаивают! все без фанатизма
28.04.2013
Ахаха ))) Я думала я одна такая лентяйка! ))) У нас однокомнатная и в комнате ковролин. На кухне и в коридоре линолеум. Полы стараюсь мыть хотя бы раз в неделю. Пылесошу как только побольше крошек скопится на ковролине. А пыль надо бы чаще вытирать... получается как насядет, так я тру, а надо каждый день. Вообще на меня данная ситуация не похожа, обычно я оч чистоплотна, а тут прямо лень обуяла )))
24.04.2013
У нас один ковер в комнате, его пылесошу раз в неделю. Стыдно, надо чаще. Пол мою раз в два дня, тк дите ползает в основном в коридоре.
23.04.2013
почему все дети так любят коридор?)) не стыдно))) я тоже раз в неделю
23.04.2013
Ну он у нас большой и шкаф стоит зеркальный. Сын любит дверки катать туда сюда.
23.04.2013
ковер пылесошу по мере загрязнени крошками и т.п. полы мою сейчас редко, так как дочь не слезает срук вообще (это пипец((( ). игрухи мою в мыльной воде раз в 2-3 месяца. но если какая-то конкретная игрушка запачкалась - то конечно сразу мою с мылом или просто сполоскиваю
18.04.2013
Пылесошу каждый день только в нашей комнате,потому ребенок ползает по полу,играет и постоянно что-то в рот запихивает(у нас ковер на всю комнату). Мою полы 2 раза в неделю) Влажная уборка через день, быстро пыль налипает везде. Игрушки только 1 раз помыла когда купили)
14.04.2013
Pilesochu kagdii den, pol pocti kagdii den mou , nu ili cherez den. Na uborke ya povernutaya navernoe. Nu ne mogu ya hodit po krochkam. A igruhi nikogda ne dezenficirovala
13.04.2013
я мою по каждый день и пыль протираю, ирушки никогда не дезинфицировала
13.04.2013
Я убираюсь каждый день. На уборку у меня уходит  примерно от 15 минут до 1 часа в день. (это уже от настроения зависит.)  Игрушки я никогда не дезинфицировала, ну только если они у совсем заляпаются, тогда да протру). 
12.04.2013
у меня робот-пылесос, он каждый день убирает)
12.04.2013
+1то же самое, чудесное изобретение!купили пылесос и поломойщик и теперь каждый день они сами всё убирают )
15.04.2013
а какой у вас поломойщик?
16.04.2013
Scooba самый мелкий от iRobot, на однушку его хватает ) скоро переезжаем в двушку, там одна комната будет мыться вручную, так как аккумулятора на нее не хватит уже. убирает хорошо, мы довольны. средстводля мытья полов тоже irobot используем, без него немножко пыльный запах идет из поломойщика, а с ним отлично.
16.04.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Детская кроватка. Кто жил без неё? Мультики