







Вот такие вещички приехали:)) Моим мужичкам понравилось, детский маломерит немного, ну ничего:)) Качество хорошее, никакого брака:))
Спасибо:))








Вот такие вещички приехали:)) Моим мужичкам понравилось, детский маломерит немного, ну ничего:)) Качество хорошее, никакого брака:))
Спасибо:))
Да, жалко что маломерит, к лету уже перерастете (((Сынок у тебя -чудо!!!