Настя → ♦♦♦ Совместные закупки на КМВ ♦♦♦ ВМЕСТЕ ДЕШЕВЛЕ! Хвастики Протвино наш хвастик:)СПАСИБО Ирине! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Irina Краснодар Хорошенький)) Настя, это размер на 3-4 года был? 0 31.10.2013 Ответить Настя Протвино костюм на 5Т(110см)конкретно маломерит,т.к штаны нам хороши,летом ещё поносим точно, а рукава великоваты, это не проблема,подвернули вовнутрь и ОК.суйчас рост у сына 95см. 0 31.10.2013 Ответить Irina Краснодар да, я помню что ты с запасом хотела.Почти на два размера маломерит(((А свитшоты не пришли?,интересно на них глянуть))) 0 31.10.2013 Ответить Настя Протвино пока ещё ждёмс свитшоты!Ириш, костюмом довольна очень. Он нам сейчас великоват, но я на этот запас и расчитывала. 0 31.10.2013 Ответить Irina Краснодар Сынок у тебя такой серьезный,это я про него написала -хорошенький))), не любит фотографироваться? 0 31.10.2013 Ответить Настя Протвино это я его заставляла позы принимать разные, он уже устал:)))зато костюм вышел на славу 0 31.10.2013 Ответить Irina Краснодар )))Галстук прикольно смотрится! 0 31.10.2013 Ответить Настя Протвино галстук и вправду круто смотрится 0 31.10.2013 Ответить Наш первый хваст:)) наш хвастище!!!!! Похожие записи Ирина, спасибо! Спасибо за хвастики!!!!!! Спасибо Ирине... А вот и ваши хвастики!!! Всем огромное спасибо!!!! Хвастики или просто спасибо Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027