Войти

наш хвастик:)СПАСИБО Ирине!

Irina
Вадим, 14 лет 6 месяцев Краснодар

Хорошенький)) Настя, это размер на 3-4 года был?

0
31.10.2013
Настя
Арсений Родионович, 15 лет 1 месяцМишенька, 13 лет 4 месяца Протвино
костюм на 5Т(110см)конкретно маломерит,т.к штаны нам хороши,летом ещё поносим точно, а рукава великоваты, это не проблема,подвернули вовнутрь и ОК.суйчас рост у сына 95см.
0
31.10.2013
Irina
Вадим, 14 лет 6 месяцев Краснодар

да, я помню что ты с запасом хотела.Почти на два размера маломерит(((

А свитшоты не пришли?,интересно на них глянуть)))

0
31.10.2013
Настя
Арсений Родионович, 15 лет 1 месяцМишенька, 13 лет 4 месяца Протвино
пока ещё ждёмс свитшоты!Ириш, костюмом довольна очень. Он нам сейчас великоват, но я на этот запас и расчитывала.
0
31.10.2013
Irina
Вадим, 14 лет 6 месяцев Краснодар

Сынок у тебя такой серьезный,это я про него написала -хорошенький))), не любит фотографироваться?

0
31.10.2013
Настя
Арсений Родионович, 15 лет 1 месяцМишенька, 13 лет 4 месяца Протвино
это я его заставляла позы принимать разные, он уже устал:)))зато костюм вышел на славу
0
31.10.2013
Irina
Вадим, 14 лет 6 месяцев Краснодар

)))Галстук прикольно смотрится!

0
31.10.2013
Настя
Арсений Родионович, 15 лет 1 месяцМишенька, 13 лет 4 месяца Протвино
галстук и вправду круто смотрится
0
31.10.2013
Наш первый хваст:)) наш хвастище!!!!!

Похожие записи