Спасибо огромное Ирине за помощь в выборе и организацию доставки моих покупок.Это не первый хваст в адрес Ирины и уверена, не последний.Качество девчачих костюмов обалденное(на подакок к НГ племяшкам).Трусишки для сына р-р М, думаю, что на вырост,маленько великоваты, а так яркие, красивые и х/б, что не маловажно.И чаёк китайский,тоже на подарки к НГ-красиво и вкусно.


.
.