Нужен ваш совет

Вы, главное, не бойтесь говорить. Вспомните, как говорят иностранцы по русски, куча ошибок, но их понимают. Если что то не поймут - переспросят.
07.07.2015
часто языковой барьер из-за страха говорить с ошибками. просто не думайте от этом, поищите материалы Effortless English A J Hoge. Для начала Вам нужно просто начать разговаривать. Я первое время такое говорила, но говорла и меня понимали) Послушайте Luke's English podcasts, или другие подкасты от ВВС например. Самое голавное найдите собеседника (хоть на сайте знакомств), как говорится Don't wish it, work for it!
04.07.2015
О, за конкретные предложения огромное спасибо! Пошла смотреть эфортлесс инглиш!!
05.07.2015
Effortless English нацелен именно на разговорный английский. Можно еще попробовать сдать IELTS при подготовке значительно улучшите writing skills и заодно международный языковой сертификат будет.
05.07.2015
Попробуйте по скайпу изучать, сейчас многие предлагают эту услугу. Я пока не съездила на языковые курсы на Мальте , знакомая предложила за компанию, так и не могла толком изъясняться, даже на бытовом уровне. Считаю что нужно учить там где на нём разговаривают.
29.06.2015
Учила. Да, наверное, вы правы- нужно снять барьер , а для этого съездить поучиться
01.07.2015
Для разговорной речи хорошо смотреть фильмы на изучаемом языке и общаться с носителями, сейчас куча сайтов, на которых можно найти приятеля в других странах. Выучиться писать письма не сложно, если это деловая переписка, существует масса образцов и шаблонов по всем возможным направлениям. Если Вы читаете книги на английском, проблемы с письменной речью быть не должно. Если не знаете каких-то слов — словари помогут.
25.06.2015
Вот почему то проблемы..с репетиторами занимаюсь.. Может тут какой психологический момент срабатывает, не могу понять
26.06.2015
Не бойтесь говорить, если у Вас хороший словарный запас, то даже при пробелах в грамматике можно свободно разговаривать. Репетиторы с Вами исключительно на английском говорят?
26.06.2015
Я по скайпу с носителями занимаюсь..поэтому да) это все тки комплексы больше какие то. А вот с письменным- думаю, что надо может заставлять себя эссе писать или что нить в этом роде.
26.06.2015
Если Вам интересно эссе, можно и его попробовать. Можно, например, просто вести что-то вроде дневника на английском — и для Вас интересно, и для письменной речи полезно. Можно вести дневник читателя, писать отзывы о просмотренных фильмах или просто обо всем, что трогает Вашу душу.
27.06.2015
FCE Нужен совет....Сочинения для ЕГЭ