Костюмчик тройка размер 110 Митино 650р

Здравствуйте. А что за фирма, не маломерит? Хочу сыну взять у него рост 98, к лету до 100 думаю до тянем)) Этот комплект рассчитан на полненьких деток или на стандарт? Мой просто худенький, не хотелось бы чтоб мешком висело. Спасибо.