Войти

Пристрою тройку

Мария
Мишенька, 14 лет 10 месяцев Москва

Здравствуйте. А что за фирма, не маломерит? Хочу сыну взять у него рост 98, к лету до 100 думаю до тянем)) Этот комплект рассчитан на полненьких деток или на стандарт? Мой просто худенький, не хотелось бы чтоб мешком висело. Спасибо.

0
21.02.2014
Елена
Платошка, 15 лет 5 месяцев Москва

Добрый вечер, Мария. Продала этот комплект именно по причине, что он для полненьких детишек. 

0
21.02.2014
Мария
Мишенька, 14 лет 10 месяцев Москва

продали? ну что же, спасибо за ответ)) удачи

0
21.02.2014
Светик, поищи плиз новогодние костюмы на 3 - 4 года для мальчика. кто заказывал такие уги ?поделитесь впечатлением

Похожие записи