Войти

1400 руб 5D евро ЗАВТРА ВЫКУП

Мария
Тимофей, 13 лет 11 месяцевМарина-сестренка, 21 год 2 месяца Москва
Свет, а можно мне голубенькое с веточкой яблони или сакуры ( я так и не поняла что это) ?
0
30.01.2014

вот это? можете оплачивать за вычетом моего долга

1400 руб 5D евро

0
30.01.2014
Мария
Тимофей, 13 лет 11 месяцевМарина-сестренка, 21 год 2 месяца Москва
А не подскажешь какая там сумма?
0
30.01.2014

там было 260+280-200(почта)=340 руб остаток

0
30.01.2014
Мария
Тимофей, 13 лет 11 месяцевМарина-сестренка, 21 год 2 месяца Москва
Светочка, привет! Оно не пришло еще? Ты получила денюшки? Просто у меня карту банк блокировалз-за угрозы машеничества и сейчас выясняется что не всем прошли платежи- некоторые в банке подвисли
0
20.02.2014

а когда и какая сумма была переведена. мне вместо с сакуры немного другую прислали расцветку

0
20.02.2014
Мария
Тимофей, 13 лет 11 месяцевМарина-сестренка, 21 год 2 месяца Москва
1200 переводила 4 февраля
0
20.02.2014
Мария
Тимофей, 13 лет 11 месяцевМарина-сестренка, 21 год 2 месяца Москва
А какую? Если она не понравиться - я все равно должна ее приобрести?
0
20.02.2014

Света,а постель в наличии или под заказ?2 и последний( зеленый)

0
14.01.2014

под заказ. выкуп по средам, через дней 10 у меня

0
19.01.2014

Вы почтой высылаете?

0
19.01.2014

конечно

0
21.01.2014
Оксана
Москва

Скажите где взять номер счёта куда вносить платёж и куда писать адрес почты куда посылку присылать?

0
24.01.2014

Добрый день1 карта сб 4276070010358424 адрес в личку

0
29.01.2014

 мне последнее зелёное с розовыми цветами.)

0
29.01.2014

хорошо

0
29.01.2014
Наталья
Виктория, 17 лет 3 месяца Москва

дв! а это что сатин, бязь, поплин?

0
29.01.2014

Доброе утро! сатин. 

0
30.01.2014
650 руб теплые 1350 руб евро ЗАВТРА ВЫКУП

Похожие записи