Войти
Мама девочки (2 года) Москва

Закупка отпаривателей S*u*p*e*r*steamer по 1400 руб с орг%. В наличии. Гарантия 1 год!4-й выкуп

Мама троих (16 лет, 13 лет, 7 лет) Москва

А можно заказать отпариватель?

0
06.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

да, они в наличии) . вам самовывозом или доставкой?

0
06.03.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва

Здравствуйте. Можно завтра забрать отпариватель, или ск-ко стоит курьер???

0
07.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

можно забрать от м. Тульская, и от Охотного ряда в некоторые часы, мой тел 9266782503, оставьте в ичке свой , договоримся

0
07.03.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва

Ольга, а курьер мне его сегодня может доставить???

0
09.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

мне нужно у него спросить, куда ам доставка нужна к метро или домой , и какое метро?

0
09.03.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва

Мне нужна доставка домой, м. Печатники, от метро 3 мин. пешком)))

 

0
09.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

сейчас позвоню узнаю, ожете тел оставить в личке

0
09.03.2012
Мама троих (25 лет, 17 лет, 8 лет) Москва

Добрый день! есть в наличии отпариватели?

0
16.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

да, самовывоз от м. Тульская, Охотный ряд или доставка к вашему метро и домой

0
16.03.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Подольск

Добрый вечер!а есть какие-нибудь варианты до Подольска? или только почта?

0
26.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

а чем почта не мила вам? ))дешевле,чем курьером - 180 руб. примерно. Можнов будни доостановкикакой-то автобусной довезти вам

0
27.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Подольск

почте не особо доверяю ))) мне комбез должны скоро выкупить, может через недельку или две. я тогда заеду сама и заберу, скорее всего с Охотки. так что забронируй для меня 2 штучки, плиз.

0
27.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

ок, ждут вас) на моём веку , тьфу-тьфу, не было проблем  почтой, особенно по области

0
27.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Подольск

Оль, скажи, а как он шторы гладит в вертикальном положении?

0
29.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

в вертикальном этот всё хорошо гладит, и штры тоже

0
30.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Подольск

Отлично! Оль, я заболела, поэтому не смогу приехать. отправь, пожалуйста,  2 штуки почтой наложкой. адрес сейчас в личку скину.

0
30.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

оки

0
31.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Здравствуйте, Ольга! Хочу приобрести у Вас отпариватель. Как и когда можно это сделать?

0
26.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

здравствуйте! хоть завтра. Вам самовывоз или доставка? можем в центре  в метро пересечься 

0
26.11.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

а до Марьино доставка столько будет?

0
26.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

до метро 150 , домой 250 

0
26.11.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Оля, завтра скорей всего сами подъедем к Шаболовке в районе 4-х. Если не получится, то тогда доставку к м.Марьино  

0
26.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

ок , звоните немного заранее)

0
26.11.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

обязательно, как будем выезжать позвоним)) А телефончик?

0
26.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

в статусе) 

0
26.11.2011
Мама девочки (17 лет) Москва


Оль , можно одну штучку?  Как заказ сделать?

0
28.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

можно, вам куда и когда?

0
28.12.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

Если бы можно было завтра, я бы с удовольствием забрала или после праздников уже тогда(завтра если можно с тульской)

0
28.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

забирайте, во сколько?

0
28.12.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

Оль написала в личку

0
28.12.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

Оль, не успеваю уже получить Ваш ответ,т.к. уезжаю. Тогда до следующего года.

0
29.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Добрый день, хочу тоже к НГ приобрести утюжок)))...у вас еще есть в наличии? Если да, то как можно забрать и оплатить...а еще интересует гарантия на него

0
02.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

да, сейчас в наличии. Оплатить при встрече можно, но если вам удобней с карты, ваше право.. Самовывоз от м. Тульская, Охотный ряд, по договорённости можно пересечься в центре или доставку к вашему метро или к вам домой

0
02.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
А гарантия на него есть?
0
02.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

да есть,  с печатью, сервисный центр на горбушке. на всякий могу их адрес подсказать -

0
02.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
В эти выходные можно встретиться и где?
0
02.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

а вы где территоиально? давайте в личке договоримся)

0
02.12.2011
планирую беременность Москва

Добрый день. Отзывы каковы? планиру ю купить, но ничего не понимаю в отпаривателях...

0
21.06.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

здравствуйте, отзывы нужно листать в комментах). вам для каких целей нужно

0
05.07.2012
планирую беременность Москва

Добрый вечер. Мне для рубашек, деликатных вещей, для постельного белья может быть....

0
05.07.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

для деликатных вещей, блузок идеально, постельное белье тоже прогадит, рубашки избирательно - в зависимости от состава:лен-хлопок

0
06.07.2012
планирую беременность Москва

а срок службы таких отпаривателей сколько и в чем еще можно применять?

0
06.07.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

год гарантия, а служат вобще долго. тюль гладить можно на весу, в быту - паром чрстить плиту, кафель

0
06.07.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Ольга, есть еще отпариватель в наличии? Хочу забрать самовывозом от водного стадиона

0
24.04.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

здравствуйте\. доставка к в м. водный стадион - 100 руб. вместе с отпаривателем - 1500. в наличии есть. буду в \москве в понедельник - вторник и можете сразу забиратью мой тел 9266782503. оставьте свой в личке для связи

0
26.04.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

"Предоплата не вносится, товар на руках. Брак обменивается. Проверяю отпариватель дома по просьбе. ВОЗМОЖНА ДОСТАВКА В ДЕНЬ ЗАКАЗА! К МЕТРО - 100-150 РУБЛЕЙ. В ПЕШЕЙ ДОСТУПНОСТИ ОТ МЕТРО - 150 - 200. ТРАНСПОРТОМ 250-300. САМОВЫВОЗ ОТ МЕТРО ТУЛЬСКАЯ, ШАБОЛОВСКАЯ, ВОДНЫЙ СТАДИОН и ОХОТНЫЙ РЯД ПОСТОЯННО. "

что-то я не поняла: почему за самовывоз от указанного тобой метро я должна платить 100руб?! первый раз такое встречаю, что самовывоз оплачивается

0
26.04.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

blin, post nado otredaktirovati) horosho ia podvezu besplatno. kak naoisano mogu zavtra

0
29.04.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Уезжала... Теперь могу в любой день до праздников

0
01.05.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

завтра можете? или в какой другой день? напишите в личку тел пожалуйста

0
01.05.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

хвастов ББшных нет? И цена не понятна 

0
18.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

в личку кину хвасты, так как раскиданы по постам. Какие вопросы по цене?) 

0
18.09.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

в посте не нашла цену на льпариватель

0
19.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

1400 вместе с оргом

0
19.09.2012
Челябинск

цена в названии

0
19.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Владивосток

ДД! Можно завтра забрать с Охотного ряда? какие цвета есть?

0
21.10.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

можно, но после 5) или в другой день в другое время)

0
21.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Владивосток

а какой адрес на охотном ряду?

0
21.10.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

у метро

0
21.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Владивосток

ок, давайте в 17-00 у метро. а какие цвета? тел. в личку скину

0
21.10.2012
Москва
А кто-нибудь уже пользовался? Можно хвастик? И чье это производство?
0
05.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

производство фабричный Китай. Поройтесь в дневнике - там есть старый пост с закупкой - там есть отзывы вроде

0
05.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

И ещё - скажите , какие конкретно надежды вы на него возлагаете, а я скажу, оправдает ли он их

0
06.11.2011
Москва
Часто ли бывает брак и поломки и хорошо ли отпаривает вещи
0
06.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

брака практически нет - один на 100 штук, обнаруживается при первой проверке, поломок не бывает. Есть официальная годовая гарантия. В целом хорошо отпаривает, незаменим для пуховиков, детских вещей, для вещей из шёлка, с аппликациями. Отлично гладит брюки, делает стрелочки, костюмную ткань Мужские рубашки я бы рекомендовала гладить обычным качественным утюгом

0
06.11.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Нарьян-Мар

Оль, чет не прошло мое сбщ :( я спрашивала наложенным вышлете, а то стоять в очереди с лялей невыносимо?  

0
14.02.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

да, конечно 

0
14.02.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

у меня твои координаты в личке есть, без проблем вышлю хоть завтра 

0
14.02.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Нарьян-Мар

жду! спасибище!!!! а то шторы висят как из одного места ))) 

0
15.02.2012
Мама двоих (33 года, 25 лет) Москва

Добрый вечер!

Где можно почитать отзывы? и кто производитель данного отпаривателя? 

0
13.12.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

пишу в личку

0
13.12.2012
Мама двоих (33 года, 25 лет) Москва

спасибо!

и все же кто производитель? 

0
13.12.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

да, конечно,дизайн италия. производитель - фабричный китай

0
13.12.2012

ДД! Не могу найти цену утюжка, сайт по ссылке не открывается. В будни кроме Тулы еще где-то в центре можно забрать? 

0
19.08.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

http://www.super-steamer.ru/   там звездочки просто нужно было убрать) да, можно в чентре, от новослободской до серпуховской, на этом промежутке серой ветки желательно)

0
19.08.2012

Новослободская СУПЕР:)!   Например, в среду ближе к вечеру можно будет забрать? Цвет вишневый?

0
19.08.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

да, конечно) напишите в личку тел для связи - я оставлю свой

0
19.08.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Подскажите мужские рубашки хорошо гладит? и еще написано вроде замшу чистит вы не пробовали получается?и на Шаболовке далеко от метро забирать?

0
15.07.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

да, хорошо. Замшу отлично чистит, к метро подвезу

0
15.07.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Я тогда с мужем переговорю когда он сможет забрать .и напишу.а если из дома забрать можно и какая улица у вас?

0
15.07.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

ближе к тульской, ул. Большая тульская

0
15.07.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Нарьян-Мар

Оль, подскажите, а вес у него какой? мне почтой только...хочу прикинуть сколько выйдет доставка...

0
31.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

к вам максимум 250 руб, я уже отправляла в ваши края. С коробкой, шнуром не более 0,5

0
31.01.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Нарьян-Мар

Оль, чет не прошло мое сбщ :( я спрашивала наложенным вышлете, а то стоять в очереди с лялей невыносимо? 

0
06.02.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Нарьян-Мар

Оль, чет не прошло мое сбщ :( я спрашивала наложенным вышлете, а то стоять в очереди с лялей невыносимо? 

0
06.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Добрый день. а есть еще в наличии или надо заказывать?

0
06.08.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

есть, светло-серые, синие, вишневые)

0
06.08.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Можно светло-серый тогда забронировать. и хотела бы узнать - если в субб. муж за ним подъедит - вы будете дома, в Москве? когда вам вообще удобнее? 

0
06.08.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

да, по предваительной договоренности буду дома или поднесу к метро тульская. напишите в личку тел. плиз) мой 89266782503

0
06.08.2012
Мама мальчика (16 лет)

Скажите пож, если сейчас заказать отпариватель, он до нг будет?

0
14.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

они в наличии, вам почтой нужно?

0
14.12.2011
Мама мальчика (16 лет)

Ольга, я тут поболтала с подружкой, ей мама такой подарила, она не пользуется, говорит у нее ни чего не получается =( она мне на днях его даст попробовать, если у меня чего получиться то я тогда закажу, беру не себе а свекрови на нг. В общем напишу все равно, буду или не буду брать. А забирать если мне метро Тульская подходит

0
14.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

ок

0
14.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Добрый день! Можно мне тоже отзывы почитать?

Он реально может выгладить блузки и мужские рубашки?

и сколько будет стоить курьер в город Московский? это 7 км от МКАД,от метро Юго-Западная 20-30 минут на маршрутке 

0
17.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

да, может) в личку пишу

0
17.09.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Добрый день! А как заказать? 

0
30.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

они в наличии) бордовые, синие и светло-серые)могу к м. тульская поднести, либо в центре встретиться, или доставка к вашему метро

0
30.09.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

А можно отзывы почитать? 

0
30.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

да, чуть позже скину) отъезжаю от дома)

0
30.09.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Хорошо, буду ждать)

0
30.09.2012
Мама мальчика (18 лет) Москва

Оль, здравствуйте))

Подскажите, пожалуйста, чем отличается этот утюжок от Steam Magic?

Там производители что ли разные и как у них с качеством?

0
28.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

ничем особо не отличается. Сейчас только эти в наличии Supersteamer , в вишнёвом цвете, буду пока только  их закупать. Качество хорошее у них

0
28.11.2011
Москва

Здравствуйте, тоже хочу отпариватель, наверное самовывозом, когда можно будет забрать?

0
12.05.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

можно  в любой день , начиная с завтрашнего, от . Тульская 

0
12.05.2012
Москва

Отлично, давайте предварительно на понедельник часиков в 10-11, от метро далеко?

0
12.05.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

здравствуйте, подскажите кто производитель? Спасибо

0
19.02.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

у них все сертификаты под италию сделаны, и в ТЦ они так и торгуются. Но я практически уверена, что это фабричный китай) 

0
19.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Понятно, спасибо, чуть подумаю, а какие цвета в наличии есть (желательно белый)?

0
20.02.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Можайск
Добрый вечер! Хочу купить один отпариватель. Они в наличии или под заказ? Цвет мне не важен.
0
17.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

в наличии, откуда и когда можее забрать?

0
18.01.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Можайск

мне по почте. адрес в личке.

0
18.01.2012
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

Оля, я подумала мне надо еще 2 штуки, ИТОГО: 4 штуки!

0
31.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

давайте! вам когда и куда?)

0
31.12.2011
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

Оль, в личку напишу)

0
31.12.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

а в наличии еще есть?какие цвета?

0
17.10.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

есть, синий, бордо, серый

0
17.10.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

можно мне синий!мне нужно доставку  к метро бабушкинская!

0
18.10.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

ок, могу привезти завтра-послезавтра в личку тел, плиз

0
18.10.2012
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва

Доброе утро!в наличии есть сейчас ? скажите,а где можно хвасты девочек почитать? и у водного можно забрать?

0
07.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

да, есть в наличии, я отзывы, которые есть, сча в личку скину

0
07.09.2012
Мама двоих (34 года, 16 лет) Москва

Оля, здравствуйте, а из пристроя можно один забрать (желательно самовывозом завтра 22.08.12 от м.Шаболовская)?

0
21.08.2012
Москва

да, напишите тел

0
21.08.2012
Москва

Добрый день, напишите, пожалуйста, где можно забрать утюжок, хотелось бы, чтобы вы его проверили. я могу после работы часов 19.00

0
21.05.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

давайте) вы можете от тульской? мой тел 9266782503

0
23.05.2012
Москва

Большое спасибо, Оля, за отпариватель!!! Замечательный такой--вчера попробовала на хлопковых футболках -гладит как обычный утюг. Только при этом легчайший и разглаживает без морщинок!

0
24.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

и вам спасибо, за приятное сотрудничество!

0
24.03.2012
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

Здравствуйте! Я так поняла, что отпариватели у Вас в наличии. На какой день можно доставку до м. Бибирево заказать?

0
20.02.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

на завтра устроит? или любой другой день. если согласны тел в личку пожалуйста 

0
20.02.2012
Мама девочки (15 лет) Лыткарино

здравствуйте. есть уже какие либо отщывы? мне в подарок надо очень дорогому человеку и сооовсем не хочеться, что бы потом он меня вспоминал не ладно т.к. вещь не будет служить хорошей службой

0
13.02.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

вцелом все довольны, я сама таким пользуюсь, главное, чётко понимать, для чего он нужен. некоторые берут второй. вы в Москве, просто на него гарантийное обслужиание распространяется 

0
14.02.2012
Мончегорск

здравствуйте. хочу купить отпариватель. с регионами работаете? мне желательно нужно получить до 4 февраля!

0
15.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

да. оправляю почтой, вам наложкой или по предоплате на карту? наложкой обойдётся на 50 руб дороже. В личку ФИО получателя. адрес и индекс. Завтра отправлю, в течение недели дойдёт

0
15.01.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Ольга, мне нужен отпариватель к 7 января-ко дню рождения. Сейчас заказать или можно позже? я имею ввиду, будут ли позже в наличии?

0
09.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

лучше сейчас наверное, перед .нг могут разобрать то, что в наличии. А передпраздниками я могу не успеть заказать

0
09.12.2011
Самара

а цену где посмотреть?

0
18.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

цена 1400 с оргом. или вы оптовый прайс хотите?

0
18.11.2011
Самара

нет,обычный прайс ))

0
18.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

на сайте, на который дана ссылка, указана розничная цена. Оптовая цена указана в накладной-1200+15%=1400.если нужно, скину на почту накладные

0
19.11.2011
Москва

Добрый вечер, я хочу купить, с доставкой до метро.)

0
15.10.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

здравствуйте, какое у вас метро?доставка 100 руб. напишите сразу в личку тел для связи, плиз

0
17.10.2012
Мама девочки (12 лет) Пушкино

Оля,привет! А мне тоже можно в личку хвасты и цену?

0
25.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

да, цена 1400 с оргом. в заголовке написано

0
25.09.2012
Мама мальчика (15 лет) Люберцы

ДД, вертикальная глажка хорошая? платья,рубашки и шторы берет? в пристрое есть?

0
19.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

есть в пристрое, хорошая вертикальная глажка! есть в бордовом, синем и светло-сером цвете

0
19.09.2012
Москва

Добрый день. Очень нужен такой отпариватель (уезжаю в отпуск 20.09)

0
17.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

звоните 89266782503, или оставьте в личке свой номер, я наберу, можем сегодня-завтра встретиться

0
17.09.2012
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Приветики) Мне нужен 1 белый, есть в нале?)

0
22.08.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

светло серый, почти белый, но могу и белый нарыть) в личку пишите контакты и ваши варианты встретиться)

0
22.08.2012
Мама девочки (17 лет)

Очень хочу такой!!!! Есть в наличии? или надо заказывать? Спасибо!!!!!

0
18.08.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

есть в наличии! пишите в личку когда можете забрать от метро тульская, или на когда вам нужна доставка

0
18.08.2012
Электрощетки для пыли по 600 рублей Отличный подарок Москва и регионы Отпариватели Steam Magic 1400 Глажка любых тканей и дезинфекция!С гарантией!

Похожие записи