Войти
Мама девочки (2 года) Москва

Отпариватели Steam Magic 1400 Глажка любых тканей и дезинфекция!С гарантией!

Мама двоих (26 лет, 16 лет) Брянск

По почте тоже акция с бесплатной доставкой действует?

0
06.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

ну если сильно нужно) вам, если что куда?

0
06.11.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Брянск

индекс 249406, Калужская обл

0
06.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

если хотите отправлю бесплатно

0
06.11.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Брянск

Хочу, напишу в личку. Только проверьте его как следует, пожалуйста, чтобы без брака.

0
06.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

ок

0
06.11.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Брянск

Оплатила, в личку написала, жду посылку.

0
07.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Спасибо завтра отправлю и отпишусь
0
07.11.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Брянск

Ольга, посылку отправили?

0
09.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Да))просто через телефон не могу отвечать в сообъенияц
0
09.11.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Брянск

Спасибо!!!

0
09.11.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Брянск

Оля, можно мне номер для отслеживания узнать?

0
12.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

ок, утром скину

0
12.11.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Брянск

А с куртками и пуховиком хорошо справляется?

0
06.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

да

0
06.11.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
Комментарий удален
0
20.09.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Наро-Фоминск
Комментарий удален
0
20.09.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
Комментарий удален
0
20.09.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Наро-Фоминск
Комментарий удален
0
20.09.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
Комментарий удален
0
20.09.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Наро-Фоминск
Комментарий удален
0
20.09.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
Комментарий удален
0
20.09.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Наро-Фоминск
Комментарий удален
0
20.09.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
Комментарий удален
0
20.09.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Наро-Фоминск
Как их распознать,какое там отличие?
0
20.09.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Наро-Фоминск
Комментарий удален
0
23.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Комментарий удален
0
23.09.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Наро-Фоминск
Комментарий удален
0
23.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Комментарий удален
0
23.09.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Наро-Фоминск
Это не знакомая мне девушка,она также с ВВ. В РИО я смотрела на днях там они цветные и гладят вертикаль но и щеточка там трех угольная.
0
23.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
я знаю, что там они цветные, поставщик тот же. покупайте с трёхугольно щёткой, если нра) у той модели есть минус кстати - у них шнур мягче. и иногда если его сворачивать часто - контакт отойти может, это ремонтируется конечно, но лучше не крутить его сильно, а в целом модель такая же.в общем можно долго болтать...сча в личку напишу инфу ещё
0
23.09.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Наро-Фоминск
хорошо, спасибо)
0
23.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Комментарий удален
0
20.09.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
)))))) я такой в магазине за 2700 купила)))))))
0
02.06.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
да. я знаю. что они по 2700 в магазине, но сама понимаеь - место, зарплата продавца)
0
02.06.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
ага, понимаю, просто срочно нужен был, глажу им все детские вещи-комбезы, куртки. Все в машинке стираю, потом пара минут и все глаженное
0
02.06.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
если надумаешь на подарок купить - пиши, тебе ещё скидочку сделаю от моей ценыimage, или вдруг родственникам-знакомым нужно
0
02.06.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
хорошо, обязательно буду иметь ввиду!
0
02.06.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
давай) гарантия полгода
0
02.06.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
Ань, здравствуйте! а это такой отпариватель, который ща продают во всех крупных торговых центрах за 2500?
0
17.06.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
да, точно такой же
0
17.06.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
а они у вас в наличии, или ждать нужно? сами пользуетесь? я вокруг них давно хожу, продавцы говорят, что прям супер, про утюг забудете!
0
17.06.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
и что, прям реально супер глаженное и без особых усилий?
0
15.06.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
да, Ань мне нравится! не понравится - в течение нескольких дней можь вернуть товар
0
15.06.2010
Мама четырех (от 16 лет до 35 лет) Сергиев Посад
здравствуйте,Ольга!заинтересовал утюжок предложение еще в силе?
0
14.06.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
да, конечно! хоть сегодня) доставка к вашей станции бесплатна
0
14.06.2010
Мама четырех (от 16 лет до 35 лет) Сергиев Посад
добрый вечер,ОЛЬГА! не могла никак связаться с вами раньше не работал интернет. у меня вопрос: он не одноразовый(по  качеству)  и еще я сама из Сергиева-Посада, а дочка учится в Москве она могла бы встретиться с вами в четверг
0
15.06.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
всё будет в порядке, если правильно использовать, там есть инструкция. Соль и количество воды нужно чётко дозировать - иначе будет перенапряжение. Все недостатки бесплатно устраняются, либо товар меняется в течение нескольких месяцев. Я вам всё подробно объясню при встрече, вернее ваей дочке. Конечно, можно в четверг. Она на какой станции будет?
0
15.06.2010
Мама четырех (от 16 лет до 35 лет) Сергиев Посад
на Шаболовской
0
15.06.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
неплохо) я туда докатиться с коляской смогу, или мужа заслать, мой тел. 9267812639
0
15.06.2010
Мама четырех (от 16 лет до 35 лет) Сергиев Посад
ок,созвонимсяimage
0
15.06.2010
Москва

А  соль тоже входит в комплектацию?  А потом где соль брать? Почтой высылаете?

0
15.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

соль можно использовать абсолютно любую, пятен она на одежде не оставляет, ткака как не испаряется вместе с паром, а остается в утюжке

0
15.03.2012
Москва

Оля, а  я не пойму--а зачем нужна соль?

0
15.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

ну она в данной системе служит проводником электричества, без нее отпариватель не работает

0
15.03.2012
Москва

А......ааааа! Спасибо! Так Вы вышлите почтой  в МО?

0
15.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

да, без проблем, на почту чуть ли не каждый день хочу, вам наложкой или по предоплате на карту сбера (на 560 руб дешевле по предоплате) если что в личку пишите сразу фио получателя, адрес и индекс

0
15.03.2012
Москва
ХОРОШАЯ ШТУКА! РЕКОМЕНДУЮ, ЖАЛЬ ЧТО ПОЗДНО УВИДЕЛА ТОП, КУПИЛА УЖЕ ЗА 2500 РЭ image
0
25.07.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
спасиб ) но это и подарок хороий - если кому нужно будет - обращайтесь
0
25.07.2010
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва
а вы где покупали ?
0
31.08.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
я их оптом заказываю)
0
31.08.2010
Москва
в каком-то торговом центре, уже не помню.....
0
31.08.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
подскажите есть еще в наличии и как с доставкой если сегодня заказать?
0
23.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
да есть, если сегодня заказ- завтра у вас либо в обед, либо вечером, если сильно нужно. то и утром будет
0
23.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
скажите им можно все гладить и разглаживает хорошо? а то видела в торговых центрах вроде там хорошо гладит.
0
23.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
сколько будет  стоить доставка на сегодня ?
0
23.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
все виды тканей гладит, лен и синтетику, большинству клиентов нравится
0
24.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

а обмен не интересует? могу предложить новую с бирками пачку для занятия балетом или для фотосессии в образе балерины...

image

0
18.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
НИЧЕГО СЕБЕ ТАК) А РАЗМЕР, МОЖНО В ЛИЧКУ
0
18.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Оль, а что хоть примерно на обмен хотите?
0
25.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Нина, я в основном если могу поменять на новое или что-то нужное. У меня одежда 40-42. Дочка постарше вашей. Так что я их, конечно, в основном, продаю
0
27.02.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

Оля, мне 3 шт. Есть в наличии? Акция на эту неделю распостраняется?
Доставку на завтра можно?

0
16.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
да, можно ! можна на завтра доставку.  а вишнёвом цвете вас устроит? в дневнике есть фото
0
16.11.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

Цвет все равно. Главное чтобы работал!

0
16.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

ок. пишите в личку адрес и удобное время доставки

0
16.11.2011
Москва
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, какая фирма -производитель? есть ли какие-то документы на утюг? гарантия? Что входит в комплект? Какой вес утюга?
0
21.03.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
в личку напишите мне вашу почту, скину доки
0
21.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
и мне скиньте, пжлст. кину свой мейл в личку
0
28.03.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Ивантеевка

Может вы уже отвечали на этот вопрос,но всеже спрошу. У нас в Торговом центре  стоит лоток "comfort trade" и там продавцы демонстрируют паровой утюг The Travel Steamer (Тревел Стимер) Вот такой   http://comfort-trade.ru/home/products/the-travel-steamer/ Может вы знаете в чем  он отличается от вышего (кроме цены)?

image
0
16.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
практически ничем. Более того, сейчас мне должны привезти Italsteam. Можете почитать о них в нете. Они лучше чем те и другие. поэтому заказала их. Будут у меня завтра утором. В стоимость включена доставка к вашему метро. домой плюс 100 рэ
0
16.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Ирина. вот такие у тюжки пришли сейчас, итальянсий, они у меня сейчас дешевле, чемздесь же, на ББ анологичныекитайсие в Совместной закупке
0
20.02.2011
Мама мальчика (13 лет) Уфа

Оля, предложение в силе?

0
03.03.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

да, в силе

0
07.03.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет) Краснодар

Ольга, есть ли доставка? Меня интересует Краснодар. Можно в ЛС.

0
20.04.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Здравствуйте, если актуально - отправлю)

0
27.05.2013
Мама четырех (от 12 лет до 34 года) Анапа

ДУ! Оля, а отпариватель еще есть?

0
20.10.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

да, в наличии

0
20.10.2012
Мама четырех (от 12 лет до 34 года) Анапа

А какая тем-ра пара у него? И ёмкость воды?

0
20.10.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

небольшая емкость, ок 100 мл, там мерный стаканчик есть. по поводу температуры пара - уточню

0
20.10.2012
Йошкар-Ола

Очень хочется такой отпариватель... Можно заказать? Расскажите о условиях подробнее...:)

0
16.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

уже всё в личке

0
16.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

Здраствуйте Ольга. Давно хочу такой отпариватель, но все как-то не решалась. Причина почему хочу-зумачалась гладить рубашки)))) Как он в глажке рубашек?

0
23.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
пишу в личку
0
23.10.2011
планирую беременность Москва
а может заменить обыч утюг? гладить постельное бельё , джинсы и др вещи? или с утюгом бстрее гладить?
0
03.04.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
я обычным давно не глажу, знакомые которые брали -тоже. А так кому как удобней - если удобней глажить за счет давления на ткань - наверное обычным лучше. но им не все прогладишь. можете приезать  попробовать) м. тульская
0
04.04.2011
Москва
Добрый вечер, очень хочу такой отпариватель. Есть ли в наличии, как можно оформить доставку? Спасибо большое. Жду ответа
0
12.03.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
пишите в личку пожалуйста, куда вам, к метро или домой, еси домой - то адрес и телефон.
0
12.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Оля, как можно преобрести? Есть ли еще в наличии? Или когда доставка планируется?
Мне не срочно...
0
07.11.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
в личку пишу
0
07.11.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Наро-Фоминск
А как им пользоваться и что туда нужно заливать?
0
28.08.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
засыпается маленькая менрная ложечка сили - всего пару грамм и заливается следом один-два маленьких стаканчика воды и далее по интсрукции. Располагаете вертикально отпариватель и ждёте, когда пойдёт пар. Через 10-15 секунд можно гладить - как обычным утюгом и вертикально. Испаряется только вода - солт остаётся внутри, поэтому следов на одежде не образуется. Чтобы пар не шёл временно, достаточно положить утюг на бок. тогда можно спокойно поравить или перевернуть вещь
0
29.08.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Наро-Фоминск
А где эту соль покупать потом?
0
30.08.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
обыкновенная соль нужна, она используется как проводник электричества
0
30.08.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

ДД!

А сейчас они в наличии у вас ечть?

0
23.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

да, есть

0
23.09.2012
Москва

и мне расскажите-в тц-они по 2800.почему такая цена?

чье произ-во?

0
18.12.2011
Мама двоих (31 год, 17 лет) Москва
Добрый день! Доставка сколько будет стоить в Бутово? И вопрос по насадкам: для стрелочек есть ?
0
10.04.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
доставка везде одинаково по Москве - к метро 100 рублей, домой 200. Насадки для стрелок у таких отпаривателей в принципе нет, девочки говорят, что и так достаточно хорошо стрелочки делает
0
11.04.2011
Балашиха

хочу заказать 1 шт.,чтоб без оплаты за доставку где забрать можно?

0
07.04.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
пишу в личку вам
0
07.04.2011
Балашиха
Ольга, а если это отпариватель, то при глажении вещи не становятся влажными?
0
07.04.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
 нет
0
07.04.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва
image Пожалуйста, укажите категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
0
30.12.2010
Москва
Ольга, здравствуйте, напишите как с вами связаться, хочу приобрести
0
14.11.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

пишу в личку

0
16.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
Я тоже хотела бы узнать по поводу наличия и доставки...
0
09.11.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
пишу в личку
0
09.11.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Наро-Фоминск
а сколько он по времени гладит, без заправки воды?
0
30.08.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
10-15 минут
0
30.08.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
да, можно, но толькокурьером, последние нсколько штук остались у него, да отпаривает, можно на доске гладить или на диване и вертикально. Но учтите онне такой мощный как большие паровые систмы
0
09.10.2011
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва
Оль, а в наличии сейчас есть утюги?
0
01.08.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
да, есть
0
03.08.2011
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва
уже поздно... купила
0
03.08.2011
Мама двоих (16 лет, 29 лет) Москва
Оля, привет. У тебя еще есть эти отпариватели?
0
25.07.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
да, должны быть в понедельник-вторник
0
25.07.2010
Мама двоих (16 лет, 29 лет) Москва
Сообщи, пожалуйста))
0
25.07.2010
Москва
Скажите почитала и не поняла а какие в наличии streammagik italmagik?и цвет.Спасибо
0
04.12.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
а в наличии есть?
0
23.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
в конце недели должны быть, воскресенье думаю
0
23.09.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

А еще есть в наличии?

 

0
25.12.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

есть если нужно пишите в личку

 

0
26.12.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
Комментарий удален
0
25.07.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
сегодня-завтра должны быть. вам когда нужно?
0
26.07.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
Комментарий удален
0
26.07.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
хорошо)
0
26.07.2010
Мама двоих (15 лет, 30 лет) Зеленоград

Есть в наличии!!!!

0
06.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

да, есть

0
06.11.2012
Москва

И мне и мне хочется .как заказтаь?

0
04.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

они в наличии, можете самовывозом от м. Тульская, Охотный ряд. либо доставкаой к вашему метро - 100 руб. или домой - от 150. в зависимости от удалённости от метро

0
04.12.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Химки
закупка ещё открыта?
0
15.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
должны прийти завтра послезавтра
0
15.02.2011
кто уже купил-напишите отзывы пиз
0
22.11.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

видела лично )

хорошая штука. всё исправно работает. оля не обманывает

0
08.01.2011
Фрязино
как могу преобрести?
0
26.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
практически в любое время к вашему метро могут подвезти, или домой плюс 100рублей доставка
0
26.10.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
Здравствуйте. А вертикально он гладит?
0
11.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
да
0
14.10.2010
Брендовые сумки из эко-кожи. Москва и почта Вращающаяся электрощётка Spin Duster. Москва и регионы

Похожие записи