Войти
Мама троих (12 лет, 15 лет, 1 год) Москва

посылка с украины...

Мама девочки (16 лет) Москва

оль, надо написать заявление о розыске посылки - мою по итогам такого письма нашли и доставили (тож как-то месяца три все длилось), но в моей версии я была отправителем, а получатель был на нашем постсоветском пространстве (потеряли они)! удачи

0
15.02.2013
Мама троих (25 лет, 28 лет, 15 лет) Москва
ну еще подождем чуть-чуть и скажу сестре чтоб писала заявление...
0
15.02.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Долгопрудный

может...тем более же праздники были...до 2 месяцев. Мне вот только вчера пришла посылка, которая шла с 12 декабря!!! :) Но дошла.

0
11.02.2013
Мама троих (25 лет, 28 лет, 15 лет) Москва
2 месяца..ужас(((
0
12.02.2013
Мама девочки (14 лет) Переяслав-Хмельницкий

у меня открытка уже 2 месяца как "идет" с Киева в Краснодар. Потерялась видать

0
12.02.2013
Мама троих (25 лет, 28 лет, 15 лет) Москва
эх,жаааль(
0
12.02.2013
Подскажите! Почта,как всегда,с опозданием...

Похожие записи