Новый год семейный праздник?

А я считаю,что Вы умница! Это он у Вас прости Господи, недоразвитый. Гулять ему хочется? Счастливо! Только пусть там и остается! Пора и ему взрослеть. Самый лучший способ это заняться сыночком и собой! Никогда не забывайте про себя. Найдите себе хобби, общайтесь с подругами, заводите себе новые знакомства, через ББ например. Жизнь не замыкается только на мужчинах, хотя они и являются неотъемлемой ее частью. И увидите,что когда Вам станет интересно,позитивно и без мужа,беспокоиться начнет он. А если нет, то вопрос!!! Зачем Вам такая семья? Люди начинают вместе жить,чтоб позитив друг другу дарить, а не нервы трепать. Жизнь у Вас одна и Вы у себя тоже одна. Да и сыну мама нужна позитивная и веселая. Вы красавица! Не опускайте руки. Перестаньте загонять себя в угол! Вы вредите этим только себе, мужу точно нет. Он дверь закрывает и идет веселиться! А Вы? Плакать в подушку? Зачем? Радуйтесь жизни, радуйтесь каждому дню,сыну, солнцу. Вы живы-здоровы и это главное. Я знаю о чем говорю))) Удачи Вам!))))
10.01.2011
спасибо большое за поддержку, сама много раз об этом думала и развестить часто желание возникает, только решиться не могу, видимо еще не настолько сильно достал )
10.01.2011
Не за что!))) Если Вы созреете к разводу (хотя, я надеюсь,что Ваш муж одумается и все у вас наладится), то сразу это поймете без чьих бы то ни было подсказок. И даже, если все вокруг будут убеждать Вас в обратном, Вы сделаете этот шаг.Главное, все обдумать и не делать на эмоциях. И конечно, всегда мыслить позитивно)))) Ведь, даже если одна дверь закрывается, обязательно откроется следующая. Я знаю! Я проверяла)))))
10.01.2011
избаловали мужчинку своего.....теперь обратно перевоспитывайте..))*
26.12.2010
а я не считаю что вы молодец))))извините....он да молодец...живет в свое удовольствие!!!!!вы не только себе рожали...и будь добр сиди дома с семьей и ребенком...максимум корпаротив и всее!!!!
26.12.2010
Знаете, мужчины справляются с детьми намного лучше, чем мы думаем.... Я вот своему ребенка доверяла прям с самого рождения))) и ничего, справлялся на отлично, только попросил один раз показать, как памперс застегивается - и все! Я конечно не гулять уходила, а по делам))) Документы там оформить, или еще куда-нибудь)))А с гулянками вашему мужу пора завязывать... Объясните ему, что теперь у вас семья, ребенок, что вы хотите видеть папу почаще дома))) Я вообще не понимаю, почему некоторые мужчины так ведут себя((( Раз женился - сиди дома с женой, а если не нагулялся - не фиг тогда было семью заводить(((Не забывайте о себе, приглашайте подруг в гости, оставляйте ребенка с ним, чтобы сходить куда-нибудь, запишитесь в спортзал или бассейн например, тогда вашему мужу точно никак не отмазаться от того, чтоб с ребенком посидеть, пока вы будете себя в форму приводить))) И вообще поднимайте свою самооценку, чтоб он понимал, что есть не только ЕГО желания, но и ВАШИ, и чтоб ценил и уважал их))) Только объясняйте все без нервов, спокойно, так до них лучше доходит)))
26.12.2010
У меня с самооценкой все нормально, как никогда. просто уже руки опускаются и язык отваливается объяснять чего я хочу, мои слова для него почему-то стали пустым звуком. Проще никак не реагировать на него, иначе скандал. Но вот результаты не радуют (((( Не знаю как поступать.
26.12.2010
Клин клином вышибает:-) Не пробовали? Мне частенько помогает такой метод))) Поступайте точно так же, как он с вами!!! скажет: хочу с друзьями отдохнуть - а вы реагируйте так же, как он на ваши просьбы и намеки))) Перестаньте его отпускать куда он хочет, может задумается?
26.12.2010
вот и я думаю, нех ему новый год хорошо отмечать, пусть сидит и мучается с скучной  страшной женой и ребенком, казззззел ))))) А это я такая вся страаашная и толстаяimage
26.12.2010
Офигеть! Вы ж просто красавица! А фигура для женшины с 3-х месячным ребенком - вообще идеальная))) Я вот до сих пор лишние килограммчики после родов сбрасываю((((( Я вот удивляюсь, и что некоторым мужчинам не хватает?Правильное решение!!! Никуда не отпускайте на Новый Год одного! Пускай отмечает дома, как все нормальные люди, с женой-красавицей и любимым ребеночком))) А потом можно и в гости сходить, если так уж хочется ему, только всем ВМЕСТЕ!!!
26.12.2010
 я так похудела, потому что депрессия была жуткая и есть не могла вообще 1,5 месяца. Нехватает мужикам, наверно, острых ощущений, а я что -я уже вдоль и поперок изучена в прямом и переносном смысле слова. спасибо большое еще раз ))))) когда есть хотя бы виртуальная поддержка хвост поднимается в положение "пистолет". Я ему устрою новогоднюю сказкуimage
26.12.2010
А вы в образ войдите, что значит вдоль и поперек изучена? Покажите ему, что он вас совсем не знает...загадочности навейте))) А вот еще один метод очень действенный - кнутом и пряником называется))) Сначала отчихвостить за все его выходки, на место так сказать поставить, а потом можно и приласкать, когда пыл пройдет...сюрприз какой-нибудь сделать, или массаж там (ну в общем что он любит, если хобби какое есть - можно подарочек какой-нить в тему). Пусть видит, что вы у него такая одна - заботливая, любящая, но не терпящая одиночества! И куда он без вас???
26.12.2010
С ума сойти.Да неужто вам мама или подруги не говорили, что нельзя так мужчин баловать?Да,конечно,иногда надо отпустить мужчину на чисто мужские посиделки,раз в два месяца,но чтоб до утра?И чтоб его мама в курсе и не против?Моя свекровь никогда не позволит моему мужу,своему сыну,ночевать не дома с женой.Да чтоб еще просто так?И никуда не водит?Если мой муж идет на чисто мужской праздник,он либо дает мне деньги на кафе с подругами,либо покупает продукты и мы зовем гостей,либо ведет меня ужинать.Вы не боитесь отпускать его в другой город,не боитесь измен?Мой муж тоже не умел и боялся обращаться с сыном,научился.Памперс научился менять когда я лежала с 39,купали только вместе.Я сама прекрасно всё делаю,ему я так и говорила,помощь не нужна,мы будем делать вместе для укрепления твоего контакта с ребенком.Всё умеет,одеть,раздеть,накормить,погулять.А вам советую в корне пересмотреть свое отношение к мужу и браку,в первую очередь ради уважения к себе и ради ребенка.Я бы не стала так баловать мужчину,не получая ничего взамен.Балуйте иначе,вкусным,в постели,но точно не ТАК.
26.12.2010
Даже не верится сейчас, что такие отношения как у Вас могут быть. Свекровь никогде меня не поддерживает, в крайнем случае просто промолчит, а так его защищает. Для укрепления контакта с ребенком он рядом с кроваткой посидит, пока мелкий в хорошем настроении. А на просьбы о помощи один ответ - моя обязанность вас кормить и одевать, а забота о ребенке - твоя. Я отпускать начала, потому что разницы нет - есть муж дома или он где-то. Короче, дело в том, что мужу на меня просто плевать.И как ни крути, я думаю о разводе. Не хочу, чтоб сын таким же вырос.
26.12.2010
Вот это верно! Я с вами согласна на 100%. Моя подруга отпускала своего мужа в другой город частенько (в город, где он родился, и где жила его мама), он там типа калымил, а потом типа у мамы оставался ночевать))) Я ей тыщу раз говорила, что нельзя мужика на ночь отпускать, он должен спать дома с женой, а то что у него калым в другом городе - это его проблемы (типа он очень устает и тяжело домой возвращаться), пусть найдет что-нибудь поближе))) А через несколько месяцев собрал вещи и ушел к другой!! 
26.12.2010
кислород ему перекройте и все. Оставляйте побольше с ребенком. Не угробит, если приложите четкие инструкции с описанием последствий их невыполнения, а вообще нельзя мужиков распускать, нельзя, я своего два года от шарахний отучала, как итог, сама сейчас говорю иди куда-нибудь, а он не хочет, ему дома лучше.
26.12.2010
спасибо за совет, я тоже так думала сделать, но пока писала этот пост и отвечала на комменты поняла, что отпускаю его потому что не вижу разници - есть муж дома или нет. Тут дело не в кино ((( а гораздо глубже ((((
26.12.2010
Как отучали? 
26.12.2010
скандалами вперемежку со слезными монологами в стиле "за что ты со мной так?"
26.12.2010
не помогает. мой мне говорит. это твои проблемы.
26.12.2010
как меня бесит эта фраза!!! за нее по морде чайником надо )))
26.12.2010
ой, было и по морде. только хуже от этого. 
26.12.2010
Я когда замуж выходила, знала за кого иду и любила этого человека скорее умом, чем сердцем, гораздо позже пришло прям такое глубокое чувство. Я знала что у него есть минусы, но это были те минусы с которыми я была готова свыкнуться. Когда была беременная, готовила его морально к тому что это и его ребенок. С рождения мы все делали вместе, если у дочери были колики, я подходила к нему, давал дочу и говорила "Посмотри, малышке так больно а я ничего не могу сделать". се маленькие радости я пропускала через него, все малнькие беды тоже. Да, заставляла и заставляю заниматься с ребенком, но он все больше получает от этого удовольствие. Просто потому что с рождения он вместе с нами, все вместе, никаких "пойду отдохну". Мужчины они же как дети, что им внушишь то и будет, если мужчина конечно не законченый козел.
26.12.2010
когда Егор родился, муж был в отпуске и первые 2 недели он тусил дома с нами, и вместе со мной его купал, носил на ручках и т.п. - так трогательно на них смотреть было - мои мальчишки любимые, но потом вышел на работу и все это как обрубили... Надо сказать, что сильно не перенапрягается он там, там больше тусовка, чем работа, но дома он сидит с усталым видом - не подходите ко мне, я устал.
27.12.2010
Как отучили????????????????????????????
28.12.2010
как бы прискорбно не звучало,но все же отчасти и ты такую ситуацию создала,не надо было вечно его отпускать а самой дома грустить...когда помиритесь,поговори с ним об этом,скажи что тебе обидно что так получается....скажи что он чересчур пользуется твоей добротой,я так понимаю бывает так что он спросит,ты отпускаешь хотя вовсе этого не хочешь,а хочешь чтобы он побыл с тобой,и скажи что тебя из этой ситуации обижает больше тот факт что когда ты его нехотя отпускаешь он не замечает или попросту игнорирует то что тебе бы больше хотелось чтоб он побыл с вами.....(а по твоему посту я так это и поняла,что он просто пытается незамечать твоей грусти и не довольства) от всей души желаю чтоб все наладилось у вас и вы нашли друг в друге понимание
26.12.2010
спасибо большое
26.12.2010
Так же почти...я вечно дома....а он работает ...потом к друзьям в свой город уматывает....меня раздражает его навязчивая мать(((у нас то ребенок ещё в животе...даже лишний раз не погладит...никуда не водит =(
26.12.2010
что делать планируете?
26.12.2010
я не знаю даже...
26.12.2010
Ну дорогая! сама виновата - распустила мужика, а оно знаешь как удобно на шейку-то сесть и ножки свесить. вот он и пользуется своими привелегиями "наездника". Тебе теперь нужна куча терпения и потихонечку закруглять его похождения по друзьям, кабакам, кинотеатрам без тебя. Иначе потеряется семья.
26.12.2010
+1 сегодня отпустила, завтра сама идешь! Пусть не за каждый раз, но раз в неделю надо. Хочет на Елки, пусть сначала Щелкунчик организует
26.12.2010
с удовольствием бы, но когда я укачиваю капризничающего ребенка, он мне говорит - ты че не видишь, что он не хочет чпать,  вон как вырывается.И никак ему не докажешь, что он от усталости такой. С таким папаней мне сына жалко оставлять - угробит
26.12.2010
Не угробит, это по началу так кажется.
26.12.2010
он же папа, у него сам уснет, вот увидите:) не бойтесь!
26.12.2010
думаю, что надо на 2-3 часа к подруге умотать, живет она не очень далеко, если уж совсем все плохо будет, но попробовать, наверно, пора. а потом уж и в кино схожу
26.12.2010
молоко оставите и вперед! Только ему не говорите что вы близко
26.12.2010
понятно, кто  ж знал, что он так охренеет ((( больше всего взбесило, "А КСТАТИ" после моего "хочу в кино".....
26.12.2010
представляю image
26.12.2010
Тебе надо было изначально рамки поставить можно-нельзя.А то было можно,а тут вдруг ты в истерику,он и не понял.А если ты чувствуешь дискомфорт,когда отпускаешь,это тоже надо обговаривать.Типа,я жертвую своим настроением,жду таких же жертв от тебя.Если позволять абсолютно все,не прося ничего в замен,то мужчина не чувствует,что он что-то должен.А на счет памперсов,не надо спрашивать,сможешь ли поменять,даешь ребенка,даешь памперс,говоришь,ты умный,справишься.И главное,ничего не советовать при этом,иначе охоту отобьешь
26.12.2010
я говорила, смотри какая я у тебя замечательная - цени. вроде кивал, сцуко
26.12.2010
это что уже все??? Я просто в ауте =(