сука свекровь.....

а моя на днях сказала мужу, что она думает, что у меня любовник. меня предупредила перед этим! я говорю- говорите, муж все знает про меня. я ничего не скрываю. никого у меня нет. типа я у нее живу, блин, вот она и лезет!  больная на всю голову! да, вынуждена. я ей говорю мягко- не ваше дело. это дело двоих: мужчины и женщины. сказала мне, что красиво говорю!все попытки найти общий язык - о! а деньги просит, когда перемирие - сама на пенсии найти работу не может!  дура! я старалась, а сейчас думаю- забью болт на нее! надоело!
07.07.2008
Привет,сочувствую...моя первая свекровь просто нас развела,хотя в глаза улыбалась и ути-пути и т.д.,вторая свекровь вроде даже любит(муж так говорит),но внука видела от силы раз 10(нам и есть 10 месяцев),при чем если сами привезем...У тебя положение хуже,ты с ней живешь...есть два выхода из положения просто молчать и не обращать внимания...не просто ей не показывть,а не обращать...ну не повезло тебе со свекровью.....А второй не сдерживайся просто один раз выскажи ей все...только без мужа,в любой форме...она или оставит тебя в покое или снимет вам квартиру 
06.04.2008
А я думала что я одна такая а оно оказлось нет я тоже ненавижу свою свекровь как я ее в начале своей совместной жизни с мужем увидела . она с самого начала против нашего брака была а на этот новый год она даже моему сынуле ничего не подарила прикинь с мужем живём уже седьмой год раньше он на моей стороне вроде был а теперь на её сторону перекинулся теперь она права а я нет я даже подумала если так случится я ей даже стакан воды не подам . Хорошо что мы вместе не живём а то бы я ей устроила . Я бы так как ты не смогла а ты умничка держись .
04.04.2008
у меня тож задница как "повезло" со свекровью, слава Богу живём на расстоянии 200км...крепись!А как она не видела сынку вашего, если вместе живёте?
02.04.2008
А вот знаешь незнаю,как то само получается,когда уходим гулять,она перед этим уходит,днем я к маме хожу,а вечером прихожу,и мы в комнате с ним,даже когда он плачет сильно она не заходит,ну и плевать на нее,даже когда ему 2 месяца было,я сначала его поднимала,а потом за коляской спускалась,лифта нет,так вот я включала камеру и ради интереса смотрела зайдет или нет,НИФИГА,я так несколько раз проверяла.
02.04.2008
набирайся сил и постарайся не принимать так близко к сердцу, понимаю, что это очень тяжело. А съехать куда-нибудь никак нельзя?
02.04.2008
жесть......крепись лап......и сделай ей так))))))))
02.04.2008
Приветик. Я и муж никогда не жили с родителями после замежества, ни с его, ни с моими. Мы платим достаточно большие деньги и снимаем квартиру. Очень тяжело, но  спокойствие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Так что если есть возможность уехать нужно.
02.04.2008
Не у всех есть возможность и желание платить большие деньги за чужую квартиру. Мы почти год жили на съемной, а потом уехали к моим родителям
02.04.2008
семейная история Она одумалась!!!